Алексей Сомов

Почему собака (сучка) 10 мес. стала мочится под себя.

Активная, хороший аппетит, ни каких проблем не замечено, гуляем 3 раза в день.

Ленуся Добрынина

наша во время течки дома писает иногда. . Но это на неск. дней. . Потом опять нормально

Olga Sukharenko

и на прогулке каждые пять минут присаживается? А еще петля увеличилась и соски припухли)))) ) Ждите течку.
Если петля и соски в норме - то в клинику. Возможно подпростыла и на всякий пожарный неплохо бы мочу на анализ сдать

Алексей Птицын

Иногда во время течки у сук такое случается. А может у собаки цистит. Сходите к ветеринару он точнее определит

Маргарита Бузыкина

потекла или вот вот.

Алексей Макаренко

Сучка потому что

Алексей Горелов

сходи к ветврачу может начинаются проблемы с почками.

Илья

к ветеринару идите, она же это неспециально делает,

Валерий

проверти ее у витеринара, может простудилась, собачка.

Анна Дрындина

Может простыла, а может клещ. При укусе клеща собака начинает мочиться, плохо вставать на задние лапы, плохо кушать Лучше к врачу.

Татьяна Глазкова

простудилась скорее всего, особенно если на балкон собака ходит. или стукнул кто то

Вовчик Хакер

поддержу большинство, скорее всего простудилась, везите ветеринару, не волнуйтесь, все хорошо будет)