Димарик Рожнов

Что будет если к взрослой маленькой собаке сучке привести сучку щенка?

Первой собаке 5 лет от роду, за свою жизнь натерпелась многое и нервы у не расшатаны ужасно, целыми днями скучает и нам стало ее жалко, решили завести щенка, но кабелечка брать точно не будем. Что будет после того как мы приведем щенка в дом? (Собака недавно перенесла кесарево при первых родах, все щенки умерли)

Людмила Сидорова

никто не знает, тут нужно смотреть по характеру вашей собаки. возможно она будет ревновать, а возможно она ее сразу полюбит

Кристина Закоян

по разному у всех. . .мои например если команду не сказать, запросто могут чужого щенка.. . (((,
ну вы же дома будите, говорите фу собаке, следите за ними, тогда ничего не будет, по разным комнатам ненадо разводить, так еще хуже будет, дольше привыкать будут

Оксана Джаватханова

нормально она примет щенка первое время не оставляйте их одних, общение только под контролем, если будет агрессия пресекать на корню, и постепенно увеличивать время их общения, тем более недавно были роды может материнский инстинкт проснуться.

Soval Lngro

Из за ревности съесть может щенка...

Акбарали Хатамов

а ей нужен такой стресс сейчас в виде нового жителя дома? и если что то собаки противоположных полов все-таки лучше уживаются друг с другом, не думайте что все "девочки" ласковые и нежные, доминантные тоже бывают и огого какие