Наталья Кикаева

Собака облизывается. Почему?

Любовь Дударева

Съела что-то вкусное.

Kati Проистина-Абсалямова

Может ее тошнит, они имеют привычку облизываться перед тем, как сблевать. Смотря как облизывается

Олег Репецкий

Щас облизнется и улыбаться начнет.... У неё и спрашивай. Собака, чего там у неё на уме...

Глеб Лапков

что-то съела (не обязательно вкусное.. ) написано выше

Ируська Андреева

Может остатки пищи в облости рта. Или как указана выше-перед, тем как сблевать. Мжет просто рот пересох-пить хочет