Ирина Бочарова

почему старший кот облизывает младшего?

старшему коту уже год.. месяц назад взяли еще котенка... котенку уже три месяца.. а старший то дерется с ним.. то ловит и вылизывает с ног до головы. почему

Евгений Миронов

это нормально для котов он чувствует себя родителем инстинкт. когда кошки нет кот либо забивает котенка либо принимает в свою стаю

Вова Vk

ну и вопрос, на него есть три ответа, первый: так он хочет показать свою заботу и внимание. Второй: приводит его шерсть в порядок как бы вычёсывая. Ну, а третий я вам не скажу, стесняюсь х)

Ольга М

Он его моет

Настасья Ищенко

Старший кот педик

Маргарита Новикова

родительский инстинкт