Саша Бурдин

Я Если что съем у меня иногда Начинают течь слюни всё по языком всё твердеет ворту кисло.

У Меня с детства такое .И Самое интересное что у меня под подбородком немного левее появляется бугорок. А Потом проходит Я Не знаю что это Помогите Беспокоюсь.

Помогите Беспокоюсь

Игорь Крылов

А кто не пробовал?!

Кристина

Сделай гастроскопию

Павел Кольцов

Бугорок это видимо лимфоузлы. Если они воспалены более двух недель то у вас что то не так со здоровьем

Otto Khatamov

возможно, это закупорка слюнной железы, у меня ее удалили (диагноз был острый субмандибулит) , достаточно редкое заболевание, с образованием камней и песка в слюнной железе. Работа с ней связана с врачами-стоматологами, рентген может показать наличие камешков в слюнной железе