Prinzkosmos1 Astra

Постоянно болит желудок. Что-то съем начинает болеть. Что делать? Это же не может быть язва или гастрит...

Дарья Вовк

Как раз-таки могут быть гастрит или язва, желудок в норме болеть не должен.
Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевания очень серьёзные, гастрит если не лечить, то он переходит в язву.

Чёрный Обелиск

Нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее поправитесь.

Станислав Xxx

Как раз оно и есть

Артём Давыдов

может конечно)