Артур

Поверхностный гастрит может перетечь в язву? Поверхностный гастрит может перетечь в язву ?

Ну я в смысли стоит каждый год делать гастроскопию на всякий случай?

Ольга Емелькина

Может конечно, если гастрит не лечить и постоянно нервничать и нарушать диету.
Если будете проходить регулярно ФГДС, соблюдать режим питания и диету, не будете нервничать, то тогда гастрит никогда не перейдёт в язву.

Татьяна Звозскова

если вы недалеко от москвы. то вам надо доехать до гремячего ключа на святой источник .это недалеко от сергиева пасада. вода там чудодейственая. про гастрит через пару недель забудите. всю инфу найдете в инете.

Агата Кузнецова

Язва от нервов