Кр
Кристина

Поверхностный гастрит

Я студент 1 курса, учусь далеко от дома, живу один в собственной квартире.

У меня поверхностный гастрит. Готовить не умею да и некогда, питаюсь в кафешках. Пытался питаться кашами и фруктами - ходил как зомби, вялый, с затуманенным мозгом.

Вопрос: Как вылечить поверхностный гастрит, чтобы не завалить сессию?

Оля

И все-таки надо вечером приготовить дня на 2-3 куриный суп. Просто отварите любую часть курицы и бросьте макароны или вермишель. Это будет у вас ужин. А утром обязательно сварите кашу быстрого приготовления \в пакетиках продаются разные \Завтрак должен быть плотный. Правильно сделали, что забеспокоились. А то этот гастрит легко может перейти в эрозивный. Избегайте острого, еды всухомятку.

Марина

Гастроэнтерологи успешно справляются

Евгения

Не обращай на это внимание, жри что нравится.. . Как грастрит дойдет до конца, просто ляжешь в больницу, там вылечат и продолжишь жрать дальше, а потом опять в больницу.... и так по кругу, забей на этот гастрит.. . я так и сделал.. . просто когда на кроет ложусь в больницу попровлять здоровье.. . ложусь где то раз в пол года, так что норм все. Ем все что нравится

Lubov

Могу дать рецепт, лечения, крахмалом картошки сырой.