Варя Круглова

Как обмануть ФГС, что бы не обнаружили гастрит? Поверхностный

Хочу в нормальные войска, по всем параметрам категория А, а мой гастрит делает из меня частично годного и меняет категорию на В1, вот и задал такой вопрос, спасибо зараниее

Роман Яковлев

Да никак вы его не обманете, это же видеокамера. С помощью неё доктор смотрит на поверхность пищевода и желудка. И делает выводы.

PS Только подкупить врача.

Ел
Елена

Никак ФГС не обманите, только если договоритесь с врачом написать диагноз: здоров.