Абдуллоев Олимжон

От чего может так болеть желудок?

Безумно, невыносимо сильно болит желудок.. . Ничего не помогает.. . Делал фгдс показало поверхностный гастрит. Ну не может оно так болеть.. . И врач так говорит. Может это еще что? Может не только гастрит? Он сейчас у каждого второго. Что делать? Помогите.. . Невыносимая боль...

Симптомы: острая, невыносимая боль слегка ниже желудка.

Кардиограмму? Не сердце ведь..

На ночь боль усиливается. Болит и до и после еды. Изжоги нет.

Татьяна Любавская

Гастрит-то у каждого второго, но не острый. Острый это как раз фаза, когда начинается сильная боль, вот это возможно у вас и происходит. Еще есть вариант, что воспалилась поджелудочная - вот у нее боль еще посильнее будет. Нужно обследовать не только желудок, а все органы ЖКТ - тогда и выясните, что у вас за болячки.

Евгения Флегонтова

А какие симптомы?

Вячеслав Малышев

Кардиограмму сделай

Ни
Николай

У знакомой такое было. Ничего не помогало. Пошла к мануальщику, поправил позвоночник, и прошло. Видимо, нерв ущемлялся.

Ольга Павлова

лучше сделайте рентген желудка. это покажет-есть ли там что то

Анастасия

Тут смотря какая боль.. Болит на голодный желудок? Боль наступает сразу после еды или спустя какое-то время? Боль усиливается ночью? Может даже и Язва 12 перстной кишки.. Изжога есть? . Тут вам нужно к грамотному врачу!

Анастасия

Так, а что с поджелудочной железой? Что с желчевыделительной системой? УЗИ бы не мешало бы сделать...

Вовчик Хакер

может быть что угодно. Вам надо заняться своим питанием и образом жизни!
Очень помогет при проблемах с ЖКТ Лактис5, нормализует работу кишечника, выводит из организма "Хеликобактери пилори", это бактерия которя как раз и вызывает гастрит, язву и т. п.