Юла

Кто знает номер Земфиры? Нужно убить соседей,что мешают спать ....рэп на ночь,что может быть хуже?)

Ответы
And Dtch

У меня как-то соседи отмечали новоселье, и всю ночь пели караоке. Часов в двенадцать я вежливо попросил их заткнуться. Их хватило минут на пятнадцать, потом веселье продолжилось. Я воспользовался берушами и уснул. Утречком, раненько, около шести, прислонил свои колонки динамиками к стене, обложил подушками и одеялами, и включил на максимум Сепультуру, альбом "Roots". С тех пор проблем с соседями не имею, музыку громко не включают и караоке не поют.

Юла

А для закрепления результата и весь день можно) а вечером мои дети будут играть,шумно играть))

And Dtch

Успехов Вам на нелегкой ниве воспитания соседей)

Юла

Спасибо большое😂

And Dtch

Не за что 😉

Юла

😁

Денис Локтюшов

Сначало надобно узнать куда уходит, Децл.Когда сломают нос Д.Ногиеву.Когда Белан пожениться итд и прочее

Suit Man (P-L@M.u)

Колонку в стену, обложить её подушками, чтобы звук весь шёл туда, к ним — и пусть прозревают.

Александр Змеев

Рамштайн погромче.. Колонки к стене.. И сходите погулять на пару часов... Мне помогло !!

Юла

Зачем гулять?я обожаю сама рамштайн)))

Александр Змеев

А чтобы, когда придут стучать, Вас не было дома !!!

Юла

Можно сделать вид,что меня нет😂

1 1

ооо. может быть хуже что? этот же рэп но в караоке пьяными голосами соседей))

Роман Силенин

Лучше притащить барабан, включить Slayer/Rammstein/Godsmack и начать подыгрывать

Юла

Класс))

Серж)))

Хуже только фуги исполняемые ребенком нежелающего быть пианистом!

Серж)))

Так вот случилось в моем случае:)

Юла

Печаль какая)

Серж)))

😊

Бе
Бетельгейзе

А когда она там найдёт кого искала ночами чёрными то сойдёт ссума.

Aleksander Jakovlev

Сколько берет Земфира? Может сделаю дешевле и без убийства? )))

Юла

Пока не договорились))

Aleksander Jakovlev

Я подожду )))

Юла

Хорошо😂

Aleksander Jakovlev

)))

Черкес

Привет! А как на счет сладких апельсинов, рассказов длинных...

Юла

Многие девушки тоже этого не знают))

Черкес

По моему даже и не догадываются)

Юла

Плохо!)

Черкес

Совсем плохо

Юла

Ужасно)

Евгений +++

Мои соседи точно знают, что хуже - пауэр-металл на ночь 😃

Леонид Иванов

попробуй перфоратор, скрипку перепели на худой конец

Раш

Российский так называемый "шансон", терпеть ненавижу!

Advisor Mr

Номер-то зачем?)) Группу Ленинград им в ответку 😂😂

Юла

Во! Точно))

Advisor Mr

😉🤝

Виктор Шаламов

Позовите Алеко. Он знает как с Земфирой справиться.

Амир Харисов

Битой не пробывали? Очень хорошее успокаивающее.

Androider(Андрей)

Земфира слишком гуманно.Вам Раммштайн поможет.)

Юла

Его я согласна слушать всю ночь)))

Чеширский Кот

а вы знаете почему сальери отравил моцарта !!!!!

Юла

Потому что это вымысел)))

Чеширский Кот

возможно !!! но есть версия что моцарт любил играть после 23 00 !!!

Юла

Тогда у него было много врагов))

Чеширский Кот

даа ктото всеж не утерпел видать !

Юла

И поделом))

Ник Ци (Student)

Раммштейн им в ответ👍👍👍😀😉

Александр

Жесть... Врубите им Баха, авось экзорцируются.

Юла

В 3 часа ночи надо попробовать))

Александр

Конечно, немного до первых петухов по времени - в такие часы они особенно уязвимы. И погромче, не стесняйтесь. Ни одна падла не пожалуется, понимая, что их высмеют - ах, мне не давала спать девушка снизу, в три ночи Баха включила...

Юла

Ахах)класс)

Марина

Органную музыку включи))

Юла

Оо,я сама ее обржаю)

Марина

И погромче))

Юла

Да-да)