Sa
Sanek

Почему на Западе.. вообще кроме востока большинство женщин не умеют ждать мужчину, или после.. жить без н? вот, например..

в Азербайджане женщины ждут годами, и это в тройне вознаграждается- т е мужчина ее любит еще сильней и на веки. Потому случаи разводов там малая доля. Моя тетя в молодости была очень очень красивой, дядя наш умер в 35 лет, теща невесте через несоклько лет казала выходи замуж, не губи свою жизнь, она категорически отказалас в этом!.

Кирилл Козлов

В советское время имел счастье знать разных мусульманок, даже пакистанку и арабку.
Все они пользовались анусом, чтобы оставаться девственницей.
Не занимайтесь самообманом.