Анастасия Волкова

Почему мужчины платят за секс женщинам? А не женщины мужчинам, например. И откуда вообще пошли ухаживания?

Вусал С

мужик платит... именно для того чтобы скрыть свою закомплексованность то ли в маленьком члене то ли от неумения ИМ двигать... нормальный мужик.... без денег тетку соблазнит

Екатерина Власова

Все платят, но каждый по-своему

Артем

Ну вообще то ева дала адаму за яблоко и тут пошло.

Татьяна Бодягина

когда больше привлечь нечем, тока и остается мошной тряхнуть, чтоб глянула более благосклонно на мошонку и не смеялась над им. у мужчины встает чаще и желание просыпается быстрее и кончает скорее и последствия его не касаются связей, окромя медицинских. женщина долго вынашивает плод связи и не может уделять столько внимания кобелю, а ему надо дальше привлекать к себе внимание. вот и идут в ход деньга, и давление на жалость замену любви. много причин этому и много написать можно, но хватит и этого.

Володина Елена

Из дикой природы. Смотреть передачи о животных нужно

Юрий Царенков

Почему не платят? Просто это менее популярная схема.

Алексей Абакумов

Платят, кто снимает тот и платит.

Baha Baha

Женщины более слабыми считаются нежели мужчины и мужчина следовательно должен защищать девушку, ухаживать за ней и оберегать её. А мужики - проститутки тоже есть, профессия жигало называется)

Вася Петин

Женщины сейчас тоже не редко платят.

Наталия Малышева

дело в том что женщина считает что ей за секс обязанны а не она, мужчина же считает что владение чем-то даже женщиной подрузамевает плату за это.
вот когда вам хочется кушать вы что бесплатно в магазине хлеб берете?
а когда вам хочется секса - ?

Анна Тихомирова

читай алекса лесли, он все расписал