Александра Ростовцева

Чем отличается секс мужчины с мужчиной от секса мужчины с женщиной ?

Галина Алтухова

Тем что в попу)

Роман Яковлев

Тем, что в первом случае (т. н. секс мужчины с мужчиной) в половом сексе не принимает участие женщина.

Юрий Арсеньев

Удовольствие меньше

Алексей

ХЗ с мужиком не пробовал....

Ольга Чебыкина

ну так то - пидары, а то - нет...

Юля Климова

Тем что на женский секс приятно смотреть, а на мужской секс тошнотворно смотреть.

Катя Блэр

В отличие от многих ответивших не могу сравнивать, поскольку секс с женщиной не пробовал и не собираюсь, он для меня противоестественен.