Влад Востриков

А секс-это добрачные ухаживания?

Андрей **********

В наше время это обычное и банальное дело.

Ирина Котлыбулатова

это скорее блядские намерения)))

Ольга

Конечно. После брака он уже называется супружеские обязанности.

Игорь Грачев

Вместо брачные желательно.

Денис Мурзов

Точно, а после брака вы очень устаете и не выполняете супружеские обязательства....)

Татьяна Левина

Секс может быть до брака, в браке и вне брака. А ухаживания это или удовлетворение похоти, всё-таки каждый решает для себя сам.

Елена Романова

Это каждый решает сам.

Наимджон Джураев

Ага, едва встав с детского горшка!

Александр Зыков

секс это наркотик счастья. если во время секса вы будете лопать пузрчатый полиэтилен то можно умереть от передозировки гармоном счастья! хахахахахаха