Константин Гусев

давление 190 на 130,глаза наружу лезут!а вы страдаете от гипертании?боитесь что рано или поздно в голове что нибудь лопнет??

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Прежде всего надо установить причину такого высокого давления. Обязательно очистить сосуды! Лучше по методикам академика Болотова Б.В.

Константин Гусев

мерси запищу!вам не болеть!!

Никита Козлов 78Rus

Применяю всего один из множества его рецептов (квас на банановой кожуре) уже 11 лет и перестал болеть, "ливер" стал работать как часы.

Константин Гусев

обязательно ознакомлюсь!

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи.

Константин Гусев

спасибо вам!

Ольга Просто ******

если есть лишний вес , худейте ...давление будет ниже ..и лекарствами корректируйте ,избегайте сладкой и соленой пищи .

Константин Гусев

сбросил за лето с 110 до 90кг всё лето ел венегреты!

Галина Шкиль

Кто ж не боится.Хорошо,если сразу, а полежать при хорошем уходе несколько лет и под себя? Что может быть хуже?

Сергей Погосян

Принимай энап каждый день 1 таблетку раз в день,он стабилизирует давление,сам его принимаю,мне помогает

Ирина

А если гипотоник?

Константин Гусев

а это уже другой вопрос!!

Светлана Кунина

Попробуйте Би престариум. Муж мой уже лет7 принимает .Начинали с 10,сейчас-5 1 таблетка утром и порядок!

Константин Гусев

сегодня купил кетарол!

Светлана Кунина

Не знаю.Муж перепробовал массу-остановился на Бипр...

Лека Лютер

это прямая угроза инсульта, нужен препарат для постоянного приёма, у них накопительное действие.

Константин Гусев

я про ребенка,ей каково!сегодня видел малыша с изуродованным лицом,ему каково будет в жизни?жил в 90х в германии,так там на улицах столько даунов!!а потом руководил реконструкцией 3х домов,ходил по квартирам,у нас их не меньше,только все сидят по домам!читал как то книгу про яномами(индейцнв амазонии)так они убивают таких детей прирождение,их философия в том,что ребёнок ещё не успел привыкнуть к этому миру,так пусть умрёт,чем мучается всю жизнь?!

Лека Лютер

Она не осознаёт болезни -задержка психического развития, застряла на уровне 2-3 лет, самый счастливый возраст, радуется жизни, добрая, ласковая девочка. Пока ей хорошо - хорошо и мне.

Константин Гусев

ой как это печально!за что Господи??!!

Лека Лютер

так бывает. Ещё раз повторюсь - в этом нет трагедии. Бывает и хуже.

Константин Гусев

да уж!!

Она

Это криз гипертонический.. Препарат нужно принимать или крайний случай магнезии укол.

Константин Гусев

эх тоже актуально 190 на130!!!вау!!

Александр

Порой побаиваюсь. У меня давление бывает более двух ста, но глаза наружу не лезут

Константин Гусев

я тоже очкую!папаша сгинул в дурдоме,что то лопнуло в башне!!

Александр

У моего отца лопнуло, он и дня не прожил

Константин Гусев

ну так пойдёт!!!в дурдом не хочу!!!

Александр

да никто не хочет

На
Наталья

Есть простой и действенный способ - если уж капотен не принимаете.. Подсказать ?

Константин Гусев

это как?

На
Наталья

Это значит что не белее одной дозы за дна часа .. я не знаю ваших физ.параметров и анализов .. Надо в больнице под наблюдением и нагрузкой отрепетировать дозы. Долбите терапевта !

Константин Гусев

я уже всех задолбал,у меня была рука парализована,уже от больниц тошнит,вот только в сентябре лежал в некрасовке с позвоночником и рукой!!

На
Наталья

тошнит не тошнит-- надо жить . Увы - теперь только с божьей и мед помощью ))) Удачи вам и здоровья !

Константин Гусев

мерси!!

Олег Бабец (Bean)

Укол в ляжку сам себе. Папаверин+диабазол. Хочешь овощем лежать от инсульта?

Константин Гусев

овощем не хочу,насмотрелся в больницах!!

Та
Татьяна

Лортензу пью. Когда муж умирал, у меня 200 на 100 было. Думала не переживу.

Константин Гусев

мне посоветовали методику болотова вв

Та
Татьяна

Сейчас вроде нормализовалось. Но контролирую теперь постоянно. Правило теперь у меня каждый день мерить давление.

Константин Гусев

я иногда по 10 раз мерию.

Наталия Федорова

Я гипертоник.Чистка сосудов.Чистка организма.Травами.И все-чуднсно.

Константин Гусев

у меня после 40 началось,думаю передалось по наследству,я поздний.

Наталия Федорова

Нас 6-все гипертоники.В маму.

Константин Гусев

как мы слабы людишки-цари природы!!

Наталия Федорова

Да и себя не бережом.Спокойной ночи.

Константин Гусев

мерси.

Realistka

пейте лекарство, при таком давлении нужно вызывать скорую.

Константин Гусев

уже выпил сейчас 160ина 100 ещё выпил!толку от скорых?

Realistka

укол сделают.

Константин Гусев

ну только,у меня таблетки,прямо чувствую отпускает!

Realistka

говорят, что надо их пить регулярно, чтобы не было таких скачков.

Константин Гусев

я день с них начинаю!снег на улице я зависим!

Realistka

берегите себя.

Константин Гусев

стораюсь мерси!

Светлана Агламазова

я не боюсь "гипертании"мне не страшны чужие жабы

Viktor Nnn

страшное же дело! надо как то регулировать.

Константин Гусев

вот интересуюсь у народа .совет спрашиваю?!выпил эналаприл стало160 на 100,ещё догнался!

Viktor Nnn

доктор, а правда если я выпью то сосуды расширятся и давление упадёт? правда. только ведь потом действие алкоголя уменьшится и сосуды снова сузятся. а вот этого доктор я уже не допущу😉

Константин Гусев

да доктор я сегодня принял чикушку!

Viktor Nnn

😄

Ольга А

Да Вы что? Такой молодой. Бегом к врачу!

Ольга А

Найти работу и уйти на больничный - это не дело.

Константин Гусев

а жить на что?я сирота!

Ольга А

Поэтому надо подлечиться чтоб работать. Надо тпблетки принимать каждый день,чтоб врач подобрал Вам. И такого давления не должно повторяться,если таблетки Вам подходят

Константин Гусев

ЭТО логично,но таблетки денег стоят!

Ольга А

Но вы же то что выпили на что то купили?

Варвара Орлова

Боюсь. Пью поэтому... лекарства ))).

Константин Гусев

тоже гипертоник?у знакомой наоборот 90 на 30?!

Варвара Орлова

За давлением надо следить постоянно. И за уровнем сахара. Благо, сейчас такие приборы можно приобрести в личное пользование.

Константин Гусев

да я предрасположен!!у всех родственников диабет,у брата даже пальцы на ногах ампутировали!

Варвара Орлова

Жесть! Блин, только и сказать нам всем: будьте здоровы!!!

Константин Гусев

точно мерси вам!

Ирина

а врача не пробовали вызывать?....

Константин Гусев

ходил и не раз!но давление его не слушается,ну и меня тоже!!

Владимир

принимай лекарства от давления

Константин Гусев

а я хочу излечить причину!

Владимир

а в чем причина

Маргарита Злющая (77Мск)

Рано или поздно будет инсульт!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так!

Катя Сивуга-Папруга

А вы один живете?

Константин Гусев

уже 160 на 100.

Катя Сивуга-Папруга

Каптоприл под язык и ждать скорую

Константин Гусев

пойду ка я от сюда!да я вроде нормально себя ощущаю!