Я-Ша

БО ЖЕНЬКА....- мужчина или женщина...?

Ответы
Бес Пристрастный

Вы фильм "Догма" Кевина Смита смотрели?

Я-Ша

нада ... глянем.. спасибо..)

Бес Пристрастный

Очень рекомендую.

Дмитрий Дербенко

Да, весёлый фильм. А ещё Джорджа Карлина концерт про религию хорошо посмотреть. Там он говорит: Бог, точно мужик! Ни одна женщина не натворит столько дерьма! И он как минимум, некомпетентен! 😀

Я-Ша

Скорее всего ОН из трех частей - муж, и Крестная жена с ДУХОМ))

Дмитрий Дербенко

Всё по образу и подобию, это понимание работает в обе стороны. Глядя на себя можем познавать Его. (Бога) Мы тоже триедины. Душа, тело, сознание. Сознание под влиянием тела более склонено к одному из полов, какого гормона больше тот и рулит. У Бога же идеальный баланс, он существо более высокого уровня. И мыслит сбалансировано. Без наших закидонов гормональный 🙂 Вот так я думаю 🤔 😉

__
___________________________________

Бо... знаю, Женьку тоже.