Друг

Видимо врождённое (или взращенное) чувство противоречия , провоцирует человека хотеть делать наоборот. Хотите спровоцировать интерес к чему-либо - запретите это . Хотите отбить любовь к делу - заставляйте. Сладость запретного плода никто не отменял))) Хотите, чтобы ваш муж или жена побыстрее хотели оказаться дома - перестаньте их пилить за то, что они задерживаются. Ну и т.д.

Ответы
Юлия Артемьева

Это точно.. Я вот не хочу замуж, меня вполне устраивает гражданский брак.. А у мужчины это повод для предложения...

Друг

Вот!!!! Прекрасная позиция.

Игорь Ерошенко

Если часто голова по ночам у жены болит , - выходи перед сном на часок прогуляться и по приходу сразу спать ...

Друг

😂😂😂 Пробовали?

Игорь Ерошенко

Да - попросил соседа что бы пару раз на сотку прозвонил попозже и покурить выходил ...

Друг

И как?! Прошла голова?

Игорь Ерошенко

Гадом буду - помогло ...

Друг

Класс!!!

Игорь Ерошенко

И заодно соседок отмела !!

Друг

😂😂😂

Чеширский Кот

простое недопонимание процессов и нечего более !

Друг

Здорово!! Надо мне тоже расти над собой))) да все отговорки сплошь и рядом мозг придумывает)

Чеширский Кот

это не есть слово надо ! это просто интерес ! просто у меня такая профессия что постоянно надо чтото учить !

Друг

И кто вы?

Чеширский Кот

разрабатываю электронику для пром оборудования !! ну и програмист но пока в стадии обучения !

Друг

Как интересно!!!

Елена Данилова

Умница!!браво!!

Друг

)))

Сергей Кузнецов

Конечно.

Друг

Вот!!!