Цудахар Леваши

Говорят , ходит , бродит по Парижу призрак капитализма . Никто не встречал ?

Ответы
:T
:Thinking:

Не в курсе ... В 2016 на своем братском нылись что хотят сотрудничать с РФ и строить дружиские отношения , но на них давят из за океана и очкуют они тех у кого флагман ,, оскал социализма ,, )))

Tr
Traveler

По россии. В Париже он уже давно.Даже состариться успел.На Монмартре,не смотрели?Как раз там зародился в своё время.

На
Наталья

Призраков не видела. Зато видела русского мужика, гоняющего в Тюильри голубей, в прошлом сантехника из Тюмени.

Цудахар Леваши

Мне штоли в Европу податься ? Или голуби только в Тюильри водятся ( бройлерные голуби )

На
Наталья

Где прикормите, там и будет ваша стая. Этим можно заниматься и дома. Там тоже не мёдом намазано.

Цудахар Леваши

А давай у тебя дома занимацца.....разводом голубей . А ты о чём подумала ? Как не стыдно ?

На
Наталья

Я то как раз ни о чём не подумала, кроме голубей и Парижа. А вот что сумели уловить в моих словах вы, то говорит о степени вашей испорченности.

Цудахар Леваши

Кто ?? Я ?? Да ни в жисть !!

Владимир Ильин

Капитализма нет. А вот коммунизма встречал в начале прошлого века

Цудахар Леваши

Владимир ИльиЧ

Игорь Шумейко

Призрак. Это главное,что людям не видно. Он сейчас в Китае давно.

Игорь Шумейко

Это дух всем управляет.люди слабые существа. Пятая часть людей в Китае,вот и бьёт по большому количеству.

Цудахар Леваши

Надо пендаля по ...пятой точке врезать

Игорь Шумейко

Уже врезали. Так они репрессии устроили против Истины.

Цудахар Леваши

Агент Фокс который Малдер во всём разберётся . помни - истина где то рядом !

Игорь Шумейко

Ясно. Удачи Вам.

Unknown User

🖼

Цудахар Леваши

Оба на ! Призрак ! Капитализма !

Викентий Ви

одно только слово париж вводит меня в тошнотное состояние

Цудахар Леваши

Чиво ты ??

Alla Lala

я тебе не Алка!

Цудахар Леваши

А хто ??

Alla Lala

👎

Цудахар Леваши

Судья ??

Наталья

так в каком это году бродил то...сейчас в натуре существует

Владимир Асиновский

я слыхал что по Парижу бродит призрак мусульманства

Цудахар Леваши

чур тебя !

Владимир Асиновский

я просто такое слыхал. Я ничего не имею

Цудахар Леваши

А на что претендуешь , если ничего не имеешь ?

Владимир Асиновский

Я сказал просто так безо всякого умысла. Если В чего-то подумали то это напрасно

Юрий Баранчиков

Как это "не встречал"? Да вон же он, в жёлтом жилете....

Цудахар Леваши

дворник ?

Юрий Баранчиков

Не совсем дворник...Вернее совсем не дворник!

Анатолий

Раньше говорили, бродит призрак коммунизЬма...

Цудахар Леваши

брешут

Анатолий

Я так и знал!... Везде всё - сплошь фальш, обман, а то и ваще - грубая наё...ка!...

Галина

а это буржуазная страна, там и так капитализм .

Цудахар Леваши

буржуи ети их

Th
Theodore

По Европе бродил призрак коммунизма, в 19 веке.

Цудахар Леваши

Жуть !!

Ирина Красноярск До Востребования

ЗНАЧИТ УЖЕ ДВА ПРИЗРАКА ПО ЕВРОПЕ ХОДЯТ

Цудахар Леваши

размножаются

Ирина Красноярск До Востребования

А у вас какая роль в этом процессе?

Цудахар Леваши

в ЭТОМ процессе роль нейтральная

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно, пусть другие стараются

Сергей Глущенко

...наверное в мавзолей к отцу подался!

Цудахар Леваши

Отей яво Карыл накаркал

Сергей Глущенко

Это они там с энгельсоном в порыве страсти!

Лилия Киргизова

очки оденьте и посмотрите в России

Цудахар Леваши

Вянет вянет мой букет - вянет без тебя . Ты ж моя любимая Лилия моя ...........больше не помню - это в первом классе девочка на уроке пении пела . Интересно есть текст полностью? Ща в Яндексе гляну .

Лилия Киргизова

какая красивая песня)

Цудахар Леваши

Я помню она всё время пятерки хватала за эту песню . А я злился на неё . Ведь она девочка , а поёт мужскую песню .

Лилия Киргизова

Теперь все можно исправить)

Цудахар Леваши

Как ? Повернуть время вспять ?

Александр

Кто встречал, тот уже при капитале)

Цудахар Леваши

Оба на ! Саня ! Хде он будет в ближайшее время ? Конкретный адрес !

Za
Zaga

Уцы этот призрак вчера умер🤣

Цудахар Леваши

Руци - давай воскресим его

Za
Zaga

Нафиг надо

Цудахар Леваши

анили саб

Вера Гудкова

Не удалось побывать в Париже!

Цудахар Леваши

Будем в кэбе рассекать

Вера Гудкова

ладно,ножки уже будут плохо ходить.

Цудахар Леваши

Слушай !! Прикол давнишний вспомнил !! Как то нас сократили ...а одному 58 лет два года до пенсии оставалось . Он в ужасе .Его куда возьмут ? Вообщем решил я афёру замутить .Устриваемся на другую работу и ему кричу подожди за дверью . Я такой отвечаю на вопросы , что умею , чего не умею и ответил на все вопросы и меня на работу устраивают . Я такой уходить и как бы невзначай : " Напарника я забыл ! Мы вместе всегда работали . " Мне вопрос : " Молодой ? " Я такой ДА ...Они БЕРЁМ ! ....Я его завожу , они в афигеном трансе : " Ты ж говорил он молодой !! " Напарник застыл в ужасе ...Я невозмутимо : " Он молод душой " Они...: " Хм....ну раз так ...( ТОЛЬКА ТАК !! ) ...ну тогда его тоже берём "

Вера Гудкова

Молодец!

Наталия

Конечно мы ж в Париже живём)))

Олег Смирнов

я встречал!)) подумал кошка)

Олег Смирнов

..а может она и была....