Степаныч

Акции в Хабаровске являются "первой ласточкой", хотя "ласточки" уже "по всей России живут и даже летают над Кремлем"?

Ответы
Владимир Асиновский

Я прошу прощения. А что там происходит ?. Унас по теле ничего не показывают

Степаныч

А вот кто смотрит зомбоящик тот ничего и не знает

Владимир Асиновский

не понял

Степаныч

В других местах нужно инфу получать

Валерий Герасимов

Не пойму - ты сейчас торжествуешь от радости или обсираешься от страха???

Степаныч

Зелёнку пей вавок в голове не будет. Это не мои слова.

Валерий Герасимов

Гавном не брызгай!!!.. У тебя даже мнения своего не осталось???

Степаныч

Моё мнение такое о тебе сложилось: мама не хотела папа не старался вот такое дерьмо получилось. Своё мнение о событиях не имеем придурок

Валерий Герасимов

Кто из нас двоих придурок - это ещё большой вопрос...Я,во всяком случае,ни лицо,ни имя не прячу...А вот ты - сразу видно,что говнюк по жизни!!!

Епифания

Путин струхнул, однако. Распад России начнётся оттуда

Слуга Государев

Первая и последняя ,майдана не будет

Елена Данилова

Так и в Америке тоже ласточки.

Степаныч

В Америке живёте, ну славо Богу

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно ....)

Es. Vik.

Фантазер..однако.

Евгений

Долетаются.

Аламути

Майдан?

La Testa

Мдаа