Королева Катари

Где находятся привидения, когда не общаются с людьми?

Ответы
Д.
Денис .

Привидения и призраки. Кто они такие? С точки зрения парапсихологии, привидением можно называть умершего человека, полностью не отошедшего от материального мира и находящегося в своем так называемом эфирном теле.

Королева Катари

Извлеките парочку пообщаться - я про них рассказ пишу. Как им там, интересно? Тепло, наверное?

Д.
Денис .

да

Д.
Денис .

Пошла ты

Королева Катари

Уже лечу

Д.
Денис .

Фиг тебе

Табуретыч

приведения это бесы,которые знают о всех всём,но только в прошлом времени,принимают облик душ усопших и сбивают людей с толка..

Андрей Ружицкий

рассказывает свои истории о встречах с людьми, другим привидениям, где-нибудь на чердаке

Королева Катари

Ну и болтуны они!

Андрей Ружицкий

как и мы

Валерий Рудаков

они не общаются САМИ по себе-или их вызывают или это зависит от фаз луны и других планет

Zayrotek Павел

какие приведения? со мной никто не общается... я не человек? ну пачиму ни апщаютса!!!???

ВИТЯ СУХОРУКОВ

не знаю не встречала и даже там где они по логики должны быть

Алексей Решетников

Там же, где и при общении. В головах некоторых людей.

Юрий Ванин

На Катари - это такой остров в Кораловом окане

Королева Катари

)))))) они там загорают, что ли? Ну, все лучше, чем на пыльном чердаке

Валерий Кукшин

На перекуре! Людей много (7млрд) а их мало!

Квазарный Кыш

в замках каких-нибудь сидят

Королева Катари

Точно спят?

Квазарный Кыш

не знаю. Как придут - спрошу

Юрий Порублёв

переваривают услышанное

Юрий Порублёв

Ну при следующем общении можно спросить у них об этих чудачествах,но при выходе в свет они всегда отряхиваются от пыли.

Королева Катари

Действительно, ни одного свидетельства о ПЫЛЬНЫХ привидениях...

Юрий Порублёв

Это говорит о том,что приведения хорошо воспитаны!

Королева Катари

Да они вообще душки!

Юрий Порублёв

Совершенно безобидные существа!

Я Кот

под кроватью и за печкой

Королева Катари

Но у меня нет печки!

Я Кот

по ванной значит

Королева Катари

Фи! А вдруг я его забрызгаю шампунем? Хотя чище будет)))

Иришка Смолина

в Кентервильском замке)

Королева Катари

Исключительно там?!?

Алик Ензо (Гродно)

да я думаю по кроватью )

~• 🌺 •~

Никогда не видела их))))

~• 🌺 •~

Не переживайте!Обязательно вернутся ))))Покормить не забудьте )))))

Королева Катари

Они сами кушают, я не сильна в кулинарии

~• 🌺 •~

Бывает!тогда хоть печенье купить надо))))

Королева Катари

Пирожное "картошка" есть - уступлю, скрепя сердце

~• 🌺 •~

отлично))))

Владислав Афанасьев

у них сны что они живые

Владислав Афанасьев

они могут только жестами)

Королева Катари

Нет, они разговаривают, только первые начать не могут. Надо заговорить с привидением, и тогда оно ответит

Владислав Афанасьев

они и голосом умеют?!

Королева Катари

Конечно

Владислав Афанасьев

наверное не все, ну может императоры какие

Расена

тусуются в поднебесье

Королева Катари

А их туда пускают?

Расена

в первую очередь

Радж Кунабри, Поэт

В потустороннем мире.

Королева Катари

Вряд ли. Там те, кто ушли навсегда. А привидения где то зависают

Радж Кунабри, Поэт

Ошибаетесь. Те, кто ушли на всегда - в раю или аду. А привидения в мире, находящемся параллельно с нашим.

Королева Катари

И что за мир? Раз они проникают оттуда, значит, можно проникнуть ТУДА?

Радж Кунабри, Поэт

Это потусторонний мир, куда смертным нет хода.

Андрей Михалев

в привиденной. 😀

Королева Катари

Это что?

Андрей Михалев

как что это? ключи находятся в ключной, лопаты в лопатной.... а привидения в привиденной. 😉 😀 😀

Вася Пупкин

Общаются с нелюдьми

Королева Катари

)))) супер ответ!

Вася Пупкин

Ну а что им ещё делать? Скучно ведь...))