Да
Даниил

Есть ли приложение у этого сайта?Одного меня раздражает заходить суда через браузер, по не частому уведомлению на почте?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Летом у меня на телефоне было значок Спрашивалка, появился, как уведомление пришло, что часто захожу и не против ли его на экран перенести, нажал Ок и до ноября была. Потом исчезла и снова через браузер

Да
Даниил

Боль какая то

Яна

Если выходить с телефона, достаточно это приложение добивать на главный экран .

Да
Даниил

Спасибо, попробую

Яна

Пожалуйста .Я думаю получится!

Галина

так это сайт такой развлекательный ....приложений нет

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Выведите на главную страницу и пользуетесь ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже через спам в почте захожу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. только браузер. заходи так

Зд
Здравствуйте

Трудно что ль в маркет зайти?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.