Анастасия Иванова

ну прям не знаю... но честно, я в шоке... вообщем, на мою страницу уже, может, как с пол года, облюбовали люди с некими санатанинскими наклонностями... ведьмаки там всякие, готы какие-то. сегодня зашла в приложение "мои поклонники".. и обомлела... у меня теперь в первых фанатах не просто ведьмаки, а ИЗВЕСТНЫЕ ведьмаки, участники и победители битвы экстрасенсов... спросить чем собственно спровоцирован такой интерес к моей скромной личности стремно и страшно. что делать?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даж как то странно.... ...обычно всякие там Бред Питты с Бандерасами шастают... ...ну мож какие другие мачи, а тууут.....)))

Дм
Дмитрий

Караул кричи. Потом вокруг дома кругами побегай. Авось отпустит)))

Дм
Дмитрий

какой эм..)

Анастасия Иванова

с чем связаны такие мысли? как вы додумались до такого иными слова?

Дм
Дмитрий

Не надо тайный смысл в моих словах искать. Я по-простому сказал. От ваших мыслей - спорт лучшее лекарство)))

Анастасия Иванова

не понимаю ваших мыслей

Алексей Ворохобов

Ничего не делай. Самое главное не вступай с ними монолог

Анастасия Иванова

)))монолог

Николай Юрьевич

Просто удалить и нестремне и нестрашно тыж неведьма

Анастасия Иванова

неее! неведьма.

Николай Юрьевич

Вчем дела

Николай Юрьевич

А чего ббояться чего нет

Де
Дед'уктор

А глянуть на вашу страницу можно? Чтоб понять.

Анастасия Иванова

кинула ссыль в лс

Де
Дед'уктор

Ничего не обнаружил

Андрей

Смени профиль и начни с чистого листа.

Анастасия Иванова

это профиль Вк. аего можно каким то образом сменить не меняя теефон?

Та
Тая

ой удаляйся....завели новый профиль.

Анастасия Иванова

дьік что меня вдруг так заметили, тем более я не обращалась

Та
Тая

один попал на вас и все потянулись.как и здесь тоже.

Анастасия Иванова

эм... попал это что? тем более не понятна причина по которой они потянулись все. у меня нет ничего на странице такого чтобы их могло интересовать

Та
Тая

ну возьмите и спросите.

Анастасия Иванова

ой... спасибо. может в следующий раз

Роман Боровлёв

Закрой страничку и открой новую!

Роман Боровлёв

Разовую купить...а еще их в подарок иногда дают. Не все потеряно! 😉

Анастасия Иванова

разовую? я даже о таком не слышала

Роман Боровлёв

Использовать раз (многоразовую) для регистрации и забыть о ней.

Анастасия Иванова

а где такие можно купить?

Роман Боровлёв

В Евросети.

Александр Ясноокий

Фото свое выставь, враз исчезнут

Дева...!!!

по аватарке..смените и они уйдут

Анастасия Иванова

у меня на аватарке реклама чая (єто Вк) и на странице только репосты сообществ

Th
Theodore

Это где такое практикуетысяч?

Th
Theodore

У меня там такого безобразия нету

Анастасия Иванова

ну вот! я как раз об этом? почему у меня такое безобразия и в чем причина такого интереса у всяких чернокнижников моей страницей. тем более у меня там ничего на странице такого нету

Th
Theodore

Закрой им доступ

Анастасия Иванова

страшновато. они же известные экстрасенсы

Юрий Иванов

Экстрасенс - очень интересно.

Анастасия Иванова

и не говорите... у одного на аватарке черт с рогами, а в самая первая в поклонницах победительница битвы экстрасенсов... я тут думаю, не натравливает ли их кто против меня за деньги... я с такими шишками воюю

Юрий Иванов

Лучшие экстрасенсы мелкими глупостями не занимаются.

Анастасия Иванова

я не вру!!!!!!! сама в шоке! скрин кинуть?

Юрий Иванов

Интересно!

Анастасия Иванова

давайте и-мыл

Володя

Объявить себя их королевой...

Просто А...

о какой странице идёт речь?

Просто А...

какую ссылку ты хотела тут разместить? ссылки разные бывают.

Анастасия Иванова

не ссылку, а информацию, что речь идет о странице Вк, но на это места не хватило

Просто А...

а просто ссылку на страницу отправить нельзя?

Анастасия Иванова

та зя....но надо тогда включить впн тогда сигнал пойдет через европу... а это долго, чтобы просто капировать.. сейчас пока лень. я анастасия иванова, и мой айди начинается на 15 и кончается на 15

Просто А...

я не против если ты просто напишешь свой id вКонтакте, в текстовом формате в любом из сообщений здесь. )))

Просто Ёж

Всего парочку увидел...

Просто Ёж

Я тут даже слона видел...думаете настоящий?

Анастасия Иванова

намекаете что это могут быть фейковые аккаунты?

Просто Ёж

Да тут почти всё фейк

Анастасия Иванова

я имела в виду страницу Вк. хотела написать, но тутограниченное число букв можно ввести.

Просто Ёж

Тогда другое дело)

Денис Леонов

спроси у себя

Анастасия Иванова

? а почему? и причем здесь я?

Роман Гайсин

Вскройся

Анастасия Иванова

эм?а что это

Роман Гайсин

Вены пореж

Анастасия Иванова

а еще тупее не можешь ничего придумать? чё себе вены не порежешь ?

Роман Гайсин

Извини, черный юмор

Лиза Малахова

Удались

Анастасия Иванова

тогда останусь без Вк как минимум на полгода

Лиза Малахова

Печалька!

Амид

Биги