Татьяна Зимина

У меня расцвёл "Декабрист". Значит сейчас уже декабрь? 😮?

Ответы
Станислав Салтыков

Золотко, для меня слова "расцаел "Декабрист", означают не начало декабря, а зарождение восстанческих настроений. Когда дошел смысл вопроса, улыбнуло. Спасибо)))

Vi Za Vi

завидую.У меня есть цветы,которые не растут и все.Напр -герани,декабристы.кактусы,из магазинов-вьюны...не знаю...Правда я особо и не ухаживаю

Татьяна Зимина

)))бывает...а кактусы и не рекомендуют держать дома. Я их на лето выношу в сад, где они всё лето цветут. А на зиму прячу в отапливаемое подсобное помещение.

Elena Orlova

Сейчас столько всяких мутантов развелось, то Ваш декабрист уже никого удивить не может. На моем тоже уже бутоны появились.

Валентина Узунова

Замечательный цветок, значит, хорошо ухаживали, а он повелся на низкие температуры. В календарь не заглядывал.

Людмила Чернышёва

Значит он захотел порадовать Вас пораньше.А заодно напомнить о том,что пора подумать о подарках под елочку. 😄

Валерий Порошин

судя по погоде за окном то декабрь. Такой погоды в октябре у нас не было ...да вообще не было

Артур Кошелев

Ну если декабрист расцвел....... Это точно не ложный декабрист с латинского dekabristus naibalus?

Надежда Яркова

В поликлинике увидела цветущий декабрист, удивилась--- на работе цвел всегда зимой.

Yura Karpov

это у кого как Если я играю на гитаре шторм это не значит что у меня за окном цунами

Ма
Марго-Ша

у меня прошлые годы декабристы цвели летом, значит это на самом деле была зима

Владимир Белов

нет - он к брачному сезону готовится , потерпеть придётся - бомбы вырастут !

Лариса Шималина

Вы только ему не сообщайте, а то будет сомневаться в себе, зачахнет 😄

Владимир Мозжелин

а если коты гуляют уже в январе почему их называют мартовскими 🌹

Татьяна Зимина

коты гуляют круглый год

Владимир Мозжелин

так может и декабристы расцветают не только в декабре 🌹 🌹 🌹 🙂 🙂 🙂

Татьяна Зимина

оказывается да)

Владимир Мозжелин

Ну вот и договорились 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Сергей Телешенко

нет, значит, он готов зацвести по ряду внешних и внутренних причин)

Алия Нукатова

нет, просто иногда он зацветает рано. из большого количества воды

Сергей Лихолетов

декабристов же в ссылку сослали и посадили как они могут цвести?

Наталья Габараева

Значит скоро зима ! А у меня к новому году зацветут три орхидеи !

Татьяна Зимина

класс)))

Рамиль

У нас он по нескольку раз за год цветет!!!Что мы в тундре живем? 😄

Иришка Приходько

Это значить он с виду декабрист,а на самом деле он октябрист.))))

Валентин Круглый

нет,он почувствовал,что погибает,наверное не поливали долго

Валентин Круглый

если у меня будет,то даду

Татьяна Зимина

ок! буду ждать. Если я найду, то тоже с вами поделюсь)

Валентин Круглый

спасибо,знаю,что не будет,все равно душу греет

Валентин Круглый

виртуальность,куда деться