Татьяна Из Сибири

Сегодня увидела по телеку внедряют в медицинское обслуживание карту УЭК. И при том при всем, всех нас будут принуждать к ее использованию. Без нее нас не будут лечить, учить, брать в сад и т.д."Они" будут знать о нас все! Как вы к этому относитесь?

Ответы
Дмитрий Сенкевич

да и пусть знают , дурак не поймет , умный не спросит ! все мы практически одинаковые !

Ол
Олюшка

отрицательно,но нас никто не спросит!

Татьяна Из Сибири

Точно, но почему?

Зухра Хасанова

а что это? первый раз вижу.....

Татьяна Из Сибири

Еще увидите!

Зухра Хасанова

УЖАС!!!

Realistka

пошли на митинг протеста!

Realistka

нельзя допустить введения этой фигни вообще.

Татьяна Из Сибири

Все равно введут. Сегодня по 1 каналу все показали, рассказали.

Realistka

пишите протест на сайт правительства.

Татьяна Из Сибири

Так это с правительства и идет!УЭК там вся будет наша база данных. Начнут с нашего давления!

Realistka

никто, кроме нас, нас не защитит.

Ассоль Апельсинка.

а паспорт электронный?

Татьяна Из Сибири

Конечно.

Татьяна Из Сибири

Конечно.

Ле
Лета

у нас давно это-никак

Наталья Викторовна

Фига се... А я об этом даже не слышала...

Ле
Лета

так в паспорте -удостоверении цифры..все в курсе-колпак

Галя Зыкова

а это что

Татьяна Из Сибири

В интернете почитай карта УЭК.

Галя Зыкова

а что трудно написать

Татьяна Из Сибири

Это много писать.

Галя Зыкова

в кратце

Татьяна Из Сибири

Универсальная электронная карта. В ней будет на каждого заведены данные все. Про нас все будут знать. Кто не получит, не сможет пользоваться благами мира. Будут изгоями. При том, что они начали внедрять карту со здравоохранения.

Галя Зыкова

и зачем