Га
Галина

Как Вы относитесь к певцу Шаману?

Ответы
Язва Сибирская

У меня наверное 90% моих однокурсников вот такой же хернёй занимается работая во всевозможных правительственных организациях и получая за это такие деньги которые им во сне не снились всю жизнь они ненавидят и презирают себя и говорят что вот ещё годик и я это всё к чёртовой матери брошу

Романтичная Особа

Голос хороший. Не нравится некое лицемерие - поет Я русский, а ник написан не русскими буквами. Мелочи, а не вяжется. Да и клип с нажатием ядерной кнопки - последнее дело.

Евгений Лурье

да вяжется - он только в одной песне я русский и это не значит что всё у него долж быть русское

Романтичная Особа

Да такие как вы и хэллоуины празднуют и уже считаете своими праздниками.

Евгений Лурье

я хотел сказать что если у него одна такая песня то это не значит что его имидж должен отвечать этой песне - он поёт и на другие темы. Ежли же говорить об общем моём к нему отношении, то оно не лучше вашего - хреновое

Евгений Лурье

ТАКИЕ КАК Я считают своим праздником хеллоуины?🤔 чепуха какая-то

Романтичная Особа

Ну раз устраивает ник Шамана не русскими буквами и лицемерие.

Екатерина Емелина

ОН - МОЛОДЕЦ! Только поспокойнее на сцене вести себя надо: много беготни, лишних движений. Молодой человек талантливый и голос хороший.

Да
Дамир

Он поет. Талантливый. А что петь, какие слова, какой стиль- это уже решают взрослые дяди с деньгами. И тут масса вопросов

Га
Галина

Орет

Да
Дамир

Наставники есть, опять же... Проект короче

Lаzy

Я не знаю такого певца. Это не тот шаман, который шел из Сибири на Москву беса изгонять? Когда-то где-то читал о таком.

Га
Галина

Нет

Lаzy

Ну, и ладно...

Валерий

Положительно. Но не люблю Киркорова! Давно пора ему уехать на Родину, в Болгарию!

Ко
Котэ

До "патриотических" его выступлений равнодушно относился.После них негативно.

Га
Галина

🙂

Нафаня Щепкан

Гуппи схавали раскрученное слово, а про того недавнего шамана уже все забыли

Александр S

Столько вопросов по этому конъюктурщику. Даже не хочется время терять.

Игорь

Такой себе нацистик. Странно, что кому-то это нравится.

Га
Галина

Тоже удивляюсь

Константин Сибирчи

Ни как не отношусь. Я его даже не слышал ни когда.

Wi
Willis

Как к, мягко говоря, безответственному человеку

Га
Галина

Согласна

Коротеев Евгений

Нравится. Но он украл нейм у тысячи сибиряков.

Га
Галина

Как это ?

Коротеев Евгений

Настоящие шаманы владеют горловым пением. Но теперь не могут называться шаманами.

Га
Галина

Горловое пение красивое Ерунда Он же игрушечный шаман, не владеет горловым пением

Коротеев Евгений

Да. Зато имеет имя "Шаман"

Сергей Л-Ов!

Дитя перестройки, а уже пропащий человек!

Га
Галина

Согласна

Сергей Л-Ов!

Вот что делать теперь?

Га
Галина

А что надо делать и кому?

Анна Слепченко

Я к нему не отношусь, он мне нравится..

Амид

Это тот у которого нацыские замашки ?

Ar
Ari

Я не русский, и никогда им не был, а ты хуйло тупое, до которого не доходит, когда нужно отойти в сторону. тебе подобные, выкидыши этого мира, потому и отношение к таким как ты будет соответствующее. Так что пошел на хуй пидрило туалетно-бумажный! Каков ты "другой" я уже видел...

Газета "Наш Город"

Продолжать диалог бессмысленно. Ты думаешь, что оскорбил меня? Нет, ты себя унизил. Оскорблять других удел слабаков.

Ar
Ari

А диалога не было... Так что не скули и не строй из себя интелегенцию. И уясни - ты никто и звать тебя - хуйло. Так что не отсвечивай. паРаша

Газета "Наш Город"

Значит согласился что слабак и неудачник.

Ar
Ari

"Слабак и неудачник" здесь только ты... А почему... Мне похер. Если бы ты был мужиком, то не скрывался за картинкой какой то хуйни... А так... Ты лишь дешёвый пидор, который пытался наехать не на того человека. радуйся что это не реал, крысеныш)))

Di
Dick_Pic

как к путинососу можно относиться?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не в моём вкусе, хоть и способный

Я-
Я-Искал-Тебя

не разу не слушал...ну и шут с ним

Га
Галина

Не много потеряли

Я-
Я-Искал-Тебя

не мой формат музыки и песен

Александр Рузметов

Ублюдок арийский. Путлерюгенд.