Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди, думали вы когда нибудь, если начнется апокалипсис, вы будете пытаться как-то спастись? Спасти свою семью, мать, детей, или будете ныть и биться в истерике, кричать как вы были правы, обвиняя во всем баб, как некоторые тут находящиеся?

Ответы
Константин

я знаю как поступят некоторые точно - Когда начнется апокалипсис, эти люди будут писать в спрашивалке - ..Люди а кто нибудь из вас встретил апокалипсис лично? Где когда и во сколько это было и при каких обстоятельствах? Спрашивальчане ответьте.. Ей напишешь - ВЫ ЧТО ИЗ ПЕЩЕРЫ? А они - ..Я зомби не спрашиваю. ..., ЛЮЮДИ ОТВЕТЬТЕ, кто ни будь встречал ЛИЧНО............................ 😬 А почему надо встретить ЛИЧНО???? - ВОПРОС ВОПРОСОВ😆

Николай Задора

Готов поспорить что сейчас в ответах будут сплошные супермэны и герои-спасатели, которые всех спасут и никогда не сдадутся! Откуда интересно тогда столько безвольных жертв, скованных ужасом, или тупо ноющих и всех ненавидящих, появляющихся на каждом проявлении стихии... Хотя надо отдать должное - наш народ (я имею ввиду все постсоветское пространство) гораздо сильнее духом и по выживаемости, чем наши западные соседи.

Николай Задора

Конечно нет... но это все равно не повод не становится лучше. Как часто Вы говорите здравствуйте дворнику, который подметает вашу улицу? Как часто поднимаете мусор, упавший мимо урны, или подаете руку упавшему на улице человеку. Даже алкашу, набухавшемуся и валяющемуся на земле нужна чья-то рука помощи, иначе он замерзнет лежа на земле. Как часто мы приходя на красивое место к озеру или в лесу находим груду мусора и возмущаемся по этому поводу, а убрать его при этом в 99% случаев так и не догадываемся, а тупо сидим в этой грязи или ищем другое место! А ведь мы в этих мелочах можем сделать этот мир лучше! Именно это делает нас людьми! и именно это определяет ту реальность, в которой мы живем! А сидеть и говорить что ничего не изменится - так и будет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дворника вообще не встречала ни разу. у нас убирают раз в пятилетку. Не видела кто. Бомжика одного подкармливала зимой . А потом он куда -то делся. Похоже, их свезли куда- то и ликвидировали. Списав на короновирус. Во всем городе так. Вот когда я стану депутом , тогда и буду что то делать. Возможно и хорошее даже.

Николай Задора

)))))))
Я что-то делаю для этого мира всегда, не зависимо от того сколько у меня власти, денег и возможностей. И мой мир вокруг меня гораздо приятнее чем у многих вокруг. По крайней мере я гораздо чаще улыбаюсь! А это уже не мало важно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молодец! Вас наградит Боже за это раем, если он есть, конечно же.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Даже если спасешься в каком нибудь бункере. то это будет самой страшной мукой в самоизоляции , какую можно только вообразить . И ради чего ?? Что бы продлить агонию . Даже космонавтов проверяют на совместимость друг с другом перед полетом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я БУДУ ЕГО ВСТРЕЧАТЬ ПОПИВАЯ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ С ТОРТИКОМ АННА ПАВЛОВА. СО СБИТЫМИ СЛИВКАМИ С КЛУБНИКОЙ СИДЯ НА КРЕСЛЕ С БАЛКОНА

Naemnik

При Апокалипсисе шансов выжить 0%, ну выжившишь ты, больницы разрушены, заводы разрушены, продуктовые магазины разрушены, воды нет, куда дальше пойдёте? 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инстикт самосохранения никто не отменял.

Naemnik

При Апокалипсисе он бесполезн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так. Смотря что запоанировано Богами в сценарии.

Vi Za Vi

Я лично,готовлюсь и укрепляюсь духовно чтобы достойно умереть,если что. Если ничего не изменится в стране,нас ждут плохие времена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут вообще жопа мира. Кто что отсюда слышит. У нас девочка как то спросила у Пу, почему ёлка искусственная на площади? Так потом семью спецслужбы так отработали. Чтобы больше не задавали вопросы.

Vi Za Vi

У нас фашизм. А еще если глубже копнуть,,сатанизм. И за сто лет селекции из русских выбили всех честных ,умных и дальновидных. Осталась обслуга из силовых структур,которые живут на грязные деньги и готовы убивать свой собственный народ. Не понимая,что в мире сатанинских элит,им также не будет места

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Но нас к чему то готовят. Это всемирная зомбимания начата была не с проста.

Vi Za Vi

Это да. Если что то не прлизойдет,они нас начнут уничтожать. Вакцинировать,чипировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже такого мнения!

Просто Димон!

Есть/были такие мысли! Ну конечно спасаться и выживать! Я же не ноющее существо! 😈🤨🧐

Просто Димон!

Уже приметил! 😈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как то так.))

Хранитель Снов

Вопрос интересный. Если есть цель куда идти то собрать всех и добираться. А если в никуда , то даже фиг знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Хранитель Снов

А причем тут обвинять баб ? 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому-что обвиняют !

Хранитель Снов

Ну даже и не заморачивайтесь . Слабые всегда обвиняют сильных

Миша Чернов

"Граждане Шелдонтауна! спасайтесь! бегите к лесу! если дети мешают вам бежать- бросайте их!!..." - Шелдон Купер

Мишаня )))))))

Апокалипсис это не конец света, а откровение. Только конченые будут обвинять других, особенно в последнем

Мишаня )))))))

Не всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Частями.)

Мишаня )))))))

Именно 🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Отличного дня!

Мишаня )))))))

И вам спасибо))

Захар Исаев

Согласно Библии уже сейчас нужно заниматься спасением. Это будет зависеть от взаимоотношений с Творцом.

Федор Тиханов

Неааа. Я залезу на крышу 16 этажного дома и буду наблюдать, как эта хрень надвигаться будет. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на гору собралась )

Федор Тиханов

Можно не успеть. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что же. Кто не успел, тот опоздал. )

Гия Гогохия

Да просто почитаем последнюю искупительную молитву.если успеем и умрём.Причём тут бабы?

~L
~Eva Lansca~

Когда мужчина обвиняет во всём баб , то это означает ,что у него мама была плохая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

Сергей Коваль

при ядерном взрыве спасаться смысла нет....этобудет смерть в рассрочку...))))))))

Сергей Коваль

тож не плохо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.)) заплати и лети,то есть-едь. )))

Сергей Коваль

я сам иногда так езжу))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все наверное пользуются.)

Сергей Коваль

конечно))

Yts - 62

А кого же ещё обвинять! Некоторые во вех смертных грехах Путина обвиняют😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, что эти дни гигантолуние наблюдается.

Yts - 62

У нас сейчас темнеет где-то в 22:00

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в 20 уже сумерки.

Yts - 62

Потому что далековато от полярного круга живёте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не только. Время ускорилось

Александр

Некогда будет биться,это же сколько движухи...Пойду в спасатели,однозначно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Sergio

Я забегу в укромное место, прикинусь ветошью и спрячусь. Авось пронесет!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Когда то , давно принимал присягу , чему то научили , прятаться не буду

Зловещий Кактус

естественно, буду предпринимать какие-то действия для спасения

Зловещий Кактус

спасибо) с праздником)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с днем Победы!