Arsen Gevorgyan

Подскажите самые безопасные преимы спуска с круто крутой горы и сразу с выездом на проезжую часть с правым поворотом

T A

на передаче

Ольга Гусева

На первой передаче с применением тормоза.

Виталий Герасимов

Перед выездом на "главную" - нужно все равно остановиться и убедиться, что слева - никто не едет!
Спуск с крутой горки - обязательно на низкой передаче иногда чуть-чуть притормаживая! Иначе тормоза перегреются и их эффективность может снизиться.