Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как реалист, немного забегу вперед, так какого числа и через сколько лет мы будем праздновать победу и окончание третьей мировой?

Ответы
Николаус

Роман твой военнополевой с рождения ты вступаешь в бой!! Война за жизнь под солнцем иль луною идёт с тобой или не с тобою! Но побеждает в ней лишь смерть, не веришь? Так проверь! А как процесс сей назовёшь хоть третьей мировой,она расправиться с тобой! А дату время и.т .д сам напиши себе! Суицид не за горами,мы войны ведем сами!

Индира Калкаманова

Пожалуйста напишите русскими буквами 🙏Kalbimi kırdın bin defa
Sakın dönme ardına
Sonkez geldim kapına
Tüm aşkların adına

Yeminlerle gideni, tövbelerle döneni
Allah af eder mi? Senin gibi seveni.

Yeminler benim, tövbeler senin..
Ne oldu? Gücüne mi gitti?
Baş rol gitti, film mi bitti?
Ne oldu? Zoruna mı gitti?
Yeminler benim, tövbeler senin..
Ne oldu? Gücüne mi gitti?
Baş rol gitti, film mi bitti?
Ne oldu? Zoruna mı gitti?https://lyricstranslate.com

Виктор Соловьев

А вы не задумывались о слове ПО-- БЕДА..кому хорошо было потом?-кто нажился на ней .остальное- разрушенная страна семьи убитые калеки сдвинута психика -..Так что простой народ -это только горе приносит а для богатых-барыши...

Виктор Соловьев

Поэтому США богатая. стравливает дураков а деньги себе присваивает .так весь мир и подмяла под себя..Наши кричат валится США а по факту рубль валится .

Виктор Соловьев

Ковид -для лохов. если будут прививаться следущий вирус просто будет убивать людей так как имунная система станет нулевая.

Виктор Соловьев

Нет...вирус поражает слабое Если иммунитет сильный то никакой вирус не пристанет..залог безопасности-здоровый образ жизни..это не только пища.а образ мысли..Страхи понижают иммунитет сильно ...Посмотрите статистику и когда это было известно..так будут избавляться от лишних людей.

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно ! всего хорошего! 🌹

Олег Лунь

Мы празднуем победу в Великой Отечественной войне 9-го мая, вообще-то к реалистам вас трудно отнести, ведь историю вы совершенно не знаете, потому что вторая мировая война закончилась 2-го сентября 1945 года

Ба
Балагурушка

Ванга говорила, что третья мировая - это война религий. Россия должна всеми силами помочь Ирану. Вот и следи за событиями у них. Как они там?

Сергей Маркарянц

Боюсь, что после третьей мировой, праздновать будет не кому..... что мы сейчас наблюдаем в мире, это даже не разминка... так, анонс....

Валентина Богданович

Думаю это время не наступит, человеческая натура неисправима, всегда найдутся агрессоры, завистники, жадные, мстительные и т.д.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как и в первой мировой ,снова в России вспыхнет революция .Отмечать не будут ,так как война будет ненужной для России

Владимир Ольшанский

"Хмелел солдат,слеза катилась,играл трофейный саксофон,а на груди его светилась медаль"За город Вашингтон""...

Ника Сапега

Та кто же его знает, умом наших правителей не понять, кто их знает, что им придёт в голову на сон грядущий.

A@
Alek @

третьей... так она в разгаре... пока будем посмотреть... (но там, в вопросе надо б про "где" упомянуть....

Коба Курцикидзе

вопрос риторический!!эта война только началась!!всё будет зависеть от благоразумия самих людей!

Sergio

Какой же реалист, если вопрос о праздновании победы? Пока мы проигрываем по всем фронтам!

Алекс Дол

через сколько лет не знаю...но число наверное около 8-го марта смарт утюг подсказал...

Андрей Науменко

Мы праздновать не будем. Нет гарантий, что мы доживём до её конца, и что мы победим...

Андрей Андрушевский

когда пройдёт время после победы Второй социалистической революции в России

Музыкальный Кот 🐈

Некому будет праздновать. Технически, она закончится в конце октября 2077.

Неголубой Огонёк

реалисты находяца в том что ЕСТЬ а не в том чего ещё нет или уже нет😆

Неголубой Огонёк

ну как жешь может быть реальным то что всегда меняца....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как реалист, Вы должны понимать, что праздновать победу будет некому

Синюшный Роджер

вот озадачил, а? давай вторую мировую пропьем, а там видно буит )