∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏допустим,на табачной фабрике ,в контейнер с табаком,каким то невероятным образом☝️😮 попал мешок с травкой...и это всё дело смешали намешали и утрамбовали в сигареты,и аккурат в твою любимую марку...
и вот,ты покупаешь пачку ни чего не подозревая ,закуриваешь и понимаешь...что сигареты стали просто обалденным...🥴
сигареты дорогие,но каким то невероятным образом☝️😮,в заначке отложенной на мечту ровно на целую коробку этих сигарет
потратишь?😁

Ответы
Огненный Муравьед

Конопля, при отсутствии информации, что это конопля, при употреблении вызовет паническую атаку, а не эйфорию. Это факт.

Огненный Муравьед

Ровно так, как написал.

Апрель

Пофиг на траву... но блин откуда вы берёте, чтобы заначку отложить???

Вячеслав Чистяков

Такое было в реале только вместо минералки был чистый спирт

Ли
Лия

А зачем.Кури зелёный чай.😂😂😂😂Дёшево и штырит.😂😂😁

Ли
Лия

Смотрю ,ты любитель решать глобальные проблемы.😂😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты любительница любителя решать глобальные проблемы

Black Wolf 🐺

скуплю всю партию и потом продам с выручкой 100%

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Половину заначки ещё могу, но не всю.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Надо чтобы в запасе деньги были , вдруг на парашок для стирки понадобится😈

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю,при наличии таких ништяков ,о порошке и не вспомнишь

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Как про него забыть можно?😈
Да и разнообразие нужно, курить может надоест.

Колосова Наталья

Неа. Курить брошу.