Ма
Макс-Ярославль

ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО КТО ИЗ ВАС ЗАКАЗЫВАЛ ТОВАРЫ НА (АЛИ ЭКСПРЕС ) БУДТЕ ДОБРЫ ОБЯСНИТЕ БЕЗТАЛКОВОМУ ПОСЛЕДОВАЛЬНОСТЬ КАК ЗАКАЗАТЬ КАК ОПЛАТИТЬ КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ---- ЗА РАНЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ МОЖНО ПИШИТЕ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ И ЗДЕСЬ 🖼 😉😉😉 🖼

Ответы
)) ))

Создала киви кошелек, что то карту не рискую привязывать , регистрируетесь на али (хотя лично я б посоветовала joom , там дешевле) (в али добавляется цена от доставки, количества и еще хрен знает чего, вроде одна цена пока выбираешь, а к оплате пока доходишь, уже цена выросла в несколько раз, на джуме та цена которая указана, та и остается) так в общем вот, зарегестрировались на али или джуме, адрес, индекс, почту и фио , выбрали вещь, зашли в корзину, нажали купить, какое количество , оплатить а там либо киви , либо привяжите карту, когда придет посылка, вам придет смс , сходите на почту и заберете , и на али и на джуме , есть раздел где можете наблюдать за передвижением вашей посылки .

Ма
Макс-Ярославль

СПАСИБО МЕНЯ ТОЛЬКО РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ ИНТЕРЕСУЮ НА АЛИ ДЕШЕВЛЕ ОНИ

)) ))

Посмотрите на джуме

)) ))

Хотя по сути заказ делается одинакого

Милош Йованович

Выбираете товар,а дальше смотрите и следуйте подсказкам...Все просто.

Марина Мазалова

не поняла

Ма
Макс-Ярославль

ПРО ТАВАРЫРЫ

Марина Мазалова

не в курсе

Ма
Макс-Ярославль

НО МОЖЕТ КТО НАПИШЕТ

Марина Мазалова

может)

Tатьяна

👍😂