Ма
Марика

Учёные новозеландского клинического центра опросив 850 добровольцев, заявили, что дружбу с бывшими поддерживают люди с психическими проблемами. Женщины в надежде на продолжение отношений и секс, а мужчины, пытаясь сохранить коллекцию покоренных сердец. Согласны?

Ответы
Чеширский Кот

​850 добровольце !! да на спрашке плиннн и то опросы более крутые !!! это не ученые это маченые !! и не психическими проблемами а с психологическими !! но этожж учёные кто с ими спорить станет !

Майя Петрова

Согласна. А те, кто хотел бы, да второй ему адреса не оставил - они тоже с психическими проблемами?

☮Зеркало☮

Согласен. В нашем мире доброта и порядочность - это психическое отклонение.

Ольга Умарова

Не всегда так. Мне например выгодно дружить, он помогает с ребенком.

Ма
Марика

Дети отдельной графой. Это другое. Если отношения без детей

Ольга Умарова

Тогда не знаю. У меня нет такого опыта. С бывшими просто не общаюсь, так как ни где не пересекаюсь.

Ма
Марика

Это и есть не друзья. Вот и я за это.

Виктор Курсаков

все как говорится в меру,главное ни на чем не зацикливаться.

Склифосовский

Первая часть правда)))) а вторая видимо ваше личное мнение)))

Ма
Марика

Нет, это целиком мнение учёных

Склифосовский

Я читал!!!

Акакий Акакиевич

ну, вообще некоторые просто спят с интересными людьми

Юрий Фадеев

ну правильно люди склонные к навязчивым состояниям

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, это надо переосмыслить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А бумеранги они тоже метали !?

Ан
Анна

не правда

Елена

не согласна, пусть не дружба но цивилизованные отношения точно

Ан
Анна

вот именно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если продолжают встречаться "для поддержания здоровья" и подарочки делать друг другу, то -возможно) Сердце не свободно - другим не достучаться

Ан
Анна

причем здесь здоровье, если общие дети?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По разному можно отношения поддерживать

Ан
Анна

конечно