Da
Dao...

Компромисс отказ от своих принципов ? Всегда их соблюдаете?

Ответы
Оксана Алексеенко

Идти на уступки можно и нужно.А что такое принцип? для меня-Кто стоит передо мной.О чем и как говорит.Есть то,что я принимаю,есть то,что отвергаю.Мое принимаю,отвергаю не обязательно верно.А что значит поступиться своими принципами.

Я Счастливая

"Лежит на струнах пыль, ржавеет под окном разбитый телевизор. Ты сгладил все углы, и жизнь твоя сплошной проклятый компромисс..."

Da
Dao...

))))))))))))))))))))) 💐

Я Счастливая

))))))

Максим Евгеньевич

Принципов нет. Есть базовые ценности. Небыло ситуации в которой бы пришлось их нарушить.. Всегда стараюсь договориться.

Da
Dao...

👍

Вячеслав Гордеев

Нет. Никогда не откажусь. Это поиск наивыгоднейшего выхода из затруднения при общении....как правило с нужными людьми

Da
Dao...

👍 👍 👍

Ta
Tatiana

Принципы неприкосновенны ... компромисс возможен временный , как мудрое отступление перед решающей битвой )

Da
Dao...

прекрасное исполнение и к месту под настроение .Благодарю ВАС 🌹 🌹 🌹

Ta
Tatiana

Это мой любимый джазовый пианист - Бобби Энрикес ) Рада . что не огорчила выбором ) 🎹 ☺️

Da
Dao...

Джаз это музыка души , благодарю

Ta
Tatiana

☺️

Da
Dao...

🥀

Ольга Бахиркина

Компромисс смягчает острые углы в некоторых ситуациях,а принципы остаются при тебе,только так.

Da
Dao...

👍 🥀

Татьяна Локтева

Разные по существу вопросы! Компромисс и принцип!?? Философия! Долго отвечать!

Da
Dao...

ок

Светлана Бульская

Это мои принципы...Потому я вольна с ними поступать как мне захочется))))

Ljuba Belova

На компромисс можно пойти только с умным человеком-дураки не поймут.

Da
Dao...

💐 👍

Галина Антонова

Нет не всегда. Иду на компромисс- если полезно для здоровья, для души

Da
Dao...

ок

Тамара Шкарина (Герциг)

Принципы они либо есть, либо их нет.... отказаться от них невозможно...

A Lina W

Предпочетаю действовать по обстоятельствам,хотя принципы имеются

Da
Dao...

👍 🌹

~L
~Eva Lansca~

а меня жизнь всегда вынуждает это делать,лет так с трёх я помню

Da
Dao...

ок

Евгения Солнце

быть правым или быть счастливым? вот это и есть мой принцип))

Da
Dao...

ок

Елена Демидова

иду на компромисс только с человеком который мне дорог

.... Реус

Соблюдаю, пока не попадётся более сильный.

Владимир Шибнев

Компромисс - это не отказ от принципов

Da
Dao...

А что это?

Владимир Шибнев

Компромисс - это выход из какого-то неудобного положения, устраивающий обе стороны. Но он совершается в соответствии с соблюдением всех принципов обеих сторон

Da
Dao...

👍

Ирина

Женщинам вредно иметь принципы:))

Марина Барабанова

ищу консенсус! Это моднее😀

Da
Dao...

Ок))

Сергей Сергей Журавов

стараюсь не иметь принципов....