Пьяный Сталкер

Всяк, кто в силе, бери топор,Всяк, кто может, бери копье,Битва закончит наш смертный спор,Кто прав, кто не прав – решит воронье!Вперед, живые, вперед на смерть!Жизнь храбрецу и дана-то с тем,Чтобы в агонии замеретьПод грудой изрубленных вражьих тел!

Ответы
Нина Блинова

Я за мир!Слишком уж много потерь у нашей страны в прошлой войне, лучше зароем топор и выйдем на тропу мира