Валентин Шолохов

Всемирный день велосипеда (World Bicycle Day), который отмечается 3 июня, провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в апреле 2018 года (резолюция 72/272). Соавторами документа стали 56 государств. А с инициативой учреждения этой международной даты выступили представители Туркменистана. "В мире каждый день регистрируются множество изобретений. А знаете ли вы какие изобретения пользуются особенной популярностью? Это:- средства для выращивания волос и. сейчас догадаетесь? 😉 Конечно же велосипедов" 😊😚

Ответы
Sonik In The Фингерс

Она очень замкнутая в себе. С одной стороны понимает что какая то часть ее чмо... А с другой она знает что может быть лучше и не понимает в чем причина что не получается

Вера Гудкова

Благодарю! Не знала.

Ан
Анна

.