Анна Касаткина

Помогите дрова установить

Мне нужно установить AMD Catalyst 12.10/11, для Far Cry 3, когда я делал это в прошлый раз у меня выскочил синий экран смерти и комп перезагрузился ( я в установке дров еще не очень разобрался.. . можете полную инструкцию написать, винда 7

Серега Пак

сначало убидис что видуха подержеваит каталуст а патом кочаи

Djanuska Lapuska

Понятнее идти от обратного, на сайте указать название видеокарты и операционной системы и уже потом скачать подходящие драйвера. Установка идет в обычном порядке