Anna Fernandez

Почему Церковь так много денег тратит на сооружение великолепных построек, и так мало – на духовное образование своей паствы?

Ответы
Th
Theodore

Чушь

Anna Fernandez

причем тут хроники? вы не видите, какие богатые храмы? все в золоте.

Th
Theodore

Вами зависть движет или общая совковость?

Anna Fernandez

Иисус Христос не сидел в храмах на престоле и не брал денег за свои проповеди

Th
Theodore

И что? Это не говорит о том, что вера неправильная или в церковь не следует приходить.

Anna Fernandez

а почему я должна нести священникам заработанные мной деньги? почему они не работают, а сидят в храме?