Трам Тарарам

А у кого-нить есть сомнения что Курочка Ряба появилась раньше чем Золотое Яичко? )

Ответы
Виталий Бутин

У меня. Читай Библию: Бог создал тварей земных и небесных по родам их... То есть - сначала была Курочка Ряба, а уже потом (от Золотого Петушка) она снесла Золотое Яичко....

Павел Рябов

есть, из трансгенного яичка появилось нечто и назвали его боги курочкой, а благодаря дару ее от которого в глазах рябило присвоили ей имя собственное- Ряба 🙂

Ан
Анна

Нет сомнений. Кура была обыкновенной, но переела зерна с повышенным содержанием тяжелых металлов

Глазки Голубые

Есть...у кощея то наверняка яичко было залатое...а курочки не имелось

Галина Осташко

Нет, одновременно в одной сказке