Ал
Алексей

вот когда говорят что.. например сво поддерживает 60 или 70 проц россиян.. это ведь вранье потому как референдум не проводили проводили опрос причем заказной максимум нескольких тысяч граждан да и то вряд ли скорее просто тупо нарисовали нужный государству проц и все .. так какого хера за всех россиян трындеть.. вот меня лично за все время ни разу никто не опрашивал ни на какую тему .. а вы хоть раз участвовали в опросах вциом например или другой подобной конторы?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Статистика враньё. Но те русские, кто в действиях укрофашистов распознают укрофашизм, — генетически против. Что на Украине фашизм цвёл махровым цветом задолго до Гитлера, мне довольно очевидно. Опять же, мнение большинства мало что решает. — А зачем проводить референдум за одобрение того, что и так нужно делать.

Ал
Алексей

а в россии демократия и свобода?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А какая разница, Алексей.) При раннем Сталине было два расстрельных дня в неделю. При позднем — лагеря. Воевали-то за ближних, а не за Кремль. Кстати, та демократия, которую исповедовали античные греки, простояла лет двести. Исторически это не дофига больше, чем советский коммунизм. А западная демократия, при всей моей симпатии к американской республике, — чрезвычайно милитаристична. Их дело торговать, чем учить жить другие народы. Будь Вы китайцем, Вас бы мало волновала демократичность, гуманизм и прочая. Были у нас борцы за свободу и демократию. И было у них лет 20 на деятельность. Толку ноль. Значит, у власти щас та демократия, которую мы заслуживаем. А кто кричит, что это нацизм, нацизма сами не помнят уже. Вообще Россия мне напоминает Испанию при Франко после войны: культ потребления, воинская слава, милитари и антимилитари. Мы хотим великую державу? Чем могущественней страна, тем в ней по идее безопаснее жить. А расслоение на бедных и богатых будет только усугубляться: роль государства никогда не сводилась к снабжению народа. Разве что Гитлер перед войной заботился какое-то время о безработице. И в нищей стране этого хватило, чтоб Вторую мировую развязать. А так... Третья мировая если будет, то в середине следующего века против России. Так что ни Вы, ни Ваши знакомые ближние до неё уже не доживут.

Ал
Алексей

где вы наслушались этой херни э
то уже даже не деза это шизофрения и причем тут Сталин .. вами путин руководит а не Сталин

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это Ваша история. Которую Вас разучили воспринимать, а не то что понимать.

Ал
Алексей

еще раз я спрашиваю не об истории у меня диплом по истории.. я вас спрашиваю о настоящем времени..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот это и грустно: что у Вас диплом по истории, а мною вышесказанное для Вас шизофазия. Долбить научили, а выцеплять сущностное и синтезировать — нет. Почему Вами и просто манипулировать. За Путина, против Путина... такие дела.

Ал
Алексей

понятно адекватного ответа не будет разговор окончен

In
Ingritis

Выборы, референдумы, опросы, все спектакль! Кого надо поставят, что надо напишут! так как удобно власти! И простых точно спрашивать никто не станет! Простые люди для власти все равно что скот!

Ал
Алексей

да это так

In
Ingritis

И это не только в какой то одной стране, это по всему миру так!!!

Ал
Алексей

да об этом еще Ленин писал.. в капиталистическом государстве власть всегда остается в руках класса крупной буржуазии не важно какая партия победит

Колосова Наталья

Звонили по какому-то опросу в рабочее время. Сказали, что им всего 15 минут моего времени нужно)) Пришлось послать, нет у меня столько времени с ними ляпы точить.

Сергей Л.

Да, референдум не проводили и незаконно отторгли украину! Восстановить !

Ал
Алексей

проводили

Сергей Л.

Нет, не проводили и голосования, дебаты не проводились, а ведь это очень важно!
Пусть сначала сша распадутся на 75 государств , а мы сначала на них посмотрим!

Ал
Алексей

это не ваэжно нарисуют любой результат

Сергей Л.

Ага! Попались!! Так и надо было!

Ал
Алексей

в чем именно попался? я о путинистах

Сергей Л.

Молодец Путин, настоящий Президент и патриот своей Родины! Те кто хочет распада России, пусть сами сначала распадутся, а мы посмотрим на этих дураков!

Ал
Алексей

походу ты идиот и это судьба

Днайв Эбаное

Знаешь что такое Коллективная ответственность?

Ал
Алексей

чем платили можно узнать в платежке жкх чтоли?

Днайв Эбаное

Я же не знаю как у вас там будет)))Может и в платёжке

Ал
Алексей

у нас не будет никак я уеду с этой помойки как только смогу

Днайв Эбаное

Правильно,я давно уехал

Галина Осташко

участвовала, прямо на улице возле метро

Alla Lala

по моим опросам 98% поддерживает

Ал
Алексей

где ты опрашивала на жтом сайте в оснеовном русские или украинске боты

Alla Lala

и на сайтах тоже.. и в самой России

Ал
Алексей

у меня проц 20 знакомых за сво но сами воевать не хотят

Наталья

Нет,не спрашивал никто

Наталья

Один раз только и выстрелит

Ал
Алексей

если их много .. то еще не известно чья возьмет

Наталья

Так и в коно тогда стрелять,лучше вообще туда не ходить

Ал
Алексей

тогда тюрьма

Наталья

Да лучше тюрьма,там тоже живут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Не участвововал

Майя Петрова

Нет, тоже ни разу

Вера Гудкова

участвовала

Просто Осень

Нет.

Татьяна

Нет