Ира

Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем...страшась потерять то. что имеем ......

Ответы
Ни
Николай

какое-то расхожее мнение...
почему имея что-то, страшимся это потерять, желая получить то, о чём мечтаем??
Где логика...?
Почему приобретая ещё что-то, непременно нужно терять уже имеющееся?

Светлана Ахмедова

Давно не верим в приобретение...без ущерба

Ни
Николай

ну так это ж только личное мнение, так сказать субъективное.. За всех-то не надо.., - "не вериМ"

Галина Разоренова

Да ,это так...Один умный писатель сказал:"Жизнь слишком коротка.чтобы считаться с ее условностями".Может,она так быстро проходит,потому что мы упускаем свой "шанс"?...

Андрей Павлович

У меня был шанс поменять работу. Я не побоялся сменить банк на женскую консультацию. И не хочу больше менять свою работу.

Светлана Ахмедова

Зато не жалеешь, что попробовал....

Андрей Павлович

Да. Я работаю там уже 6 лет. 60000 кусков в месяц, зато работаю очень честно, аборты и взятки не беру. Это моя ласточка. 🖼

Светлана Ахмедова

Поздравляю!

Андрей Павлович

У меня нет никаких кредитов. Машина это подарок.

Светлана Ахмедова

За что? За аборт?

Андрей Павлович

Я категорически против абортов!!! Это подарок моей любовницы, на день рождения.

Светлана Ахмедова

Шикарная любовница

Оксана Гуляева

Теперь ни одного не упущу)))))))))))))) развод сделал свое коварное дело Я стала другая))))))))))))))))))))))))))

Галина

КТО КАК ,ЧТО ИДЕТ В РУКИ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ,НО НЕ БРАЛА БЕЗ ДКЕНЕЖНОЙ ОПЛАТЫ

Светлана Ахмедова

Молодец!

Галина

приятно . читать .,если не насмешка .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, желание иметь стабильность тормозит развитие. Это одна из форм страха.

Жанас Бекболат

Конечно. Говорят же: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"

Владимир Ольшанский

И правильно,лучше синица в руках,чем утка под кроватью...

Вера Гудкова

Так бывает,потом жалеем! Доброго Вам утра,Светлана!

Светлана Ахмедова

Доброго и Вам утра!

Елена Сочинская

да,вечный страх,мешающий дышать полной грудью...

Ольга

смотря что терять..... может, и не надо терять...

Mumin Niyozmatov

кто не рискнет-тот не пьет шампанского

Sam Jag

Nado imet poluchat i sokhranyat to shto poluchaem i imeem....

Mikheil Mikheil

Ирочка вы правы дорогая на 100 проц

Ирина Рязанцева

возможно и так а возможно и нет...

=L
= Lover=

с этим надо что то делать))

Александр Ипатов

ДА КАК ТО ПОКА СБЫВАЕТСЯ

Светлана Ахмедова

Здорово

Газинур Вафин

лишбы что есть не отняли

Александр Шебалин .

Да,за это и держимся.

Александр .

Даже слишком часто