Alex G

Попадает дед с бабкой в рай. Шикарный дом, плазма о которой дед с бабкой всегда мечтали , все условия для жизни! Дед говорит:- Вот так бабка , если б не твой здоровый образ жизни, мы тут еще 20 лет назад жили...))) Как вы относитесь к мясу?

Ответы
Alesia Ternovaia

Отлично отношусь, ем его раза два в неделю, но с кровью, особенно карпачо обожаю. Вообще, мясо слабой про жарки - это моя страсть. ( наверное 1-я группа крови дает о себе знать )☺️

Alex G

Есть с кровью мясо...это конечно экстремально ((

Мария К

Я без мяса не могу. Никакая соя, грибы, орехи не заменят животный белок. Если к зиме прослойку жира не наем, то вымерзну, как мамонт. А зимы у нас разные бывают

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого, ещё бы отказаться от мяса и колбасы. Знаю , вред особенно колбасы без мяса, но нет силы воли отказаться от неё.

Ev
Eva

а причем тут мясо и здоровый образ жизни? без мяса человек просто амеба, и никто не говорит о том, что его нужно сутками жрать по два кило за присест

Alex G

Да вроде не амеба, все хорошо, давление в норме) это только вопрос об отношении к мясу )

Ev
Eva

для мужчины мясо вообще первоэлемент силы. На травке долго не проживешь

Alex G

Уже 4 года как давление в норме)

Ev
Eva

во всем должна быть мера

Alex G

Согласен! Просто для мясо перестало быть обязательным (как когда то это все преподносилось и это воспитание и своего рода культура питания с детства) есть очень много продуктов которые вполне достаточны чтоб заменить мясо . И другая сторона- сколько жизней животных останутся сохраненными )!

Ве
Вегония

Норм, нравиться, но предпочитаю не злоупотреблять, оно утяжеляет внутреннею энергию, как и бухло и если часто ем то плохо становится

Наталия Галушка

Нормально!!! Можно и мясо, можно и рыбку! Но ягодки 🍓🍓🍓🍉🍉🍉🍒🍒🍒🥝🍍нам-ням!

Мирумир

любила раньше - года два уже отношусь более спокойно. есть его стала меньше - не хочется.

Alex G

Супер)!

Мирумир

почему... вот рыбу ем.. любую...

Елена Арбузова Ямщикова

если хочешь дрочить,то дрочи,не сдерживай себя,на мозгах один хуй не скажется

Юленька Красотуленька

смотря к какому. мне нравится свежее дикое мясо, хотя говядину я тоже люблю)

Alex G

Ясненько) спасибо!

Татьяна "

🙂 🙂 🙂 КОГДА НЕЛЬЗЯ , НО ОЧЕНЬХОЧЕТСЯ , ЗНАЧИТ МОЖНО .

Кирочка

Не вегетарианка точно!!!Люблю мясоо и есть,и готовлю его вкусненько)

Ро
Ромашка

Я без мяса всегда голодная. Так что вегетарианка из меня никакая)))

Realistka

очень редко отношусь к мясу. Не могу без овощей, фруктов и травы.

Nelli Sokolova

а вы как относитесь? я например роложительно, но всё в меру!!!!

Alex G

Я не ем мясо

Просто Ольга

Против мяса не имею ничего . Но практически его не ем.🙂

Alex G

Ну и молодцы! Будете здоровы! 🙏

ОК
Ольга Кузнецова

очень хорошо отношусь, особенно к шашлыкам из хорошего мяса

Татьяна Кармановская

Начали за здравие, закончили за упокой..... Смотря какое мясо.

Олег Драг

В мясе клетчатка , она необходима для людей. Но мясо и буду !

Наталья Меньщикова

Положительно отношусь 👍🍗🍗🍗🍗

Нина Ляукова

Люблю мясо!!! Если не съем мясную продукцию,я голодная!!!