Li
Lissik

твистер или мафия? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Александр Родионов

...привет! это оказывается твоя фотография и ты хорошо знаешь
английский язык, у меня это хобби: можно пообщаться

Александр Родионов

И ты ответь: твистер или мафия? Давай и мне вопрос 🙂

Li
Lissik

мафия. давай)

Александр Родионов

...ну, я не знаю, что такое твистер и мафия: наверное игры..я сейчас слушаю Norah Jones- ...Little broken hearts..там есть тексты на английском..какие у тебя интересы?

Li
Lissik

английский,музыка, игра на гитаре, иногда стихи сочиняю.

Александр Родионов

...музыка меня тоже интересует, только я её слушаю; книги люблю читать..у меня сейчас лежит дома: "A home at the end of the world"- Michael Cunningham...но меня больше интересует сам язык: грамматика...я начал сначала: у меня словарь COLLINS Primary Learner's English Dictionary...

Владимир Шегер

мафия

Санек Новгородцев

молочик