Лена Смирнова

здесь есть кто-нибудь, кто разбираете в эзотерике, в частности в визуализации желаний?

везде в интернете только платные услуги, на форумах только общие темы.. нужно разобрать один вопрос в частности. здесь есть кто-нибудь кому можно написать?

Наталья Кожанова

Вы смотрели фильм «Секрет» ? Именно он однажды открыл мне интересный способ воздействия на Вселенную. Волшебные слова «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ» стали навязчивой идеей. Казалось бы, что может быть проще: представил картинку, насладился ею и раскрывай шире карман, желание вот-вот исполнится. Реальность оказалась суровей. Сказать по правде, к тому времени я применяла массу различных техник, которые давали хороший результат. Но визуализация желаний оставалась недостижимой. Я думала, что визуализация – удел избранных, пока мой собственный отец не купил себе шикарный автомобиль благодаря этой технике! Переборов комплекс неполноценности, я еще раз пересмотрела фильм «Секрет» (раздражало, что у них так все легко получается, а ты даже мелочь не можешь привлечь) , и все же решила пробовать дальше. Не рассказывайте никому… я целый год училась визуализировать. Целый год я пыталась привлечь в свою жизнь новый красивый шкаф! А привлекла его в итоге за неделю, поняла как. Если вы до сих пор в недоумении, почему ваша визуализация желаний не работает, то эта статья поможет разобраться с деталями этого увлекательного процесса исполнения желаний.

Ольга Шепеленко

Ну надо же сколько магистров! (Судя по ответам) . не понимая элементарных вещей

Елена

Пиши, а там посмотрим!)

Светлана Агапова

Может я разбираюсь)

Толик Смирнов

Смотря о чём вопрос, помогу чем смогу.

Ал
Алексей

Я не могу сказать, что специалист, но меня эзотерика интересует уже 5 лет и много книг было прочитано по этой теме. А что у вас за вопрос? Может я смогу и помочь.

Елена Иванова

Визуализировать желания можно хоть как. Всё равно главное, чтобы этот рисунок переключал мысли на что-то типа "надо чё-то делать для достижения цели" )

Татьяна Уткина

разбирающихся в эзотерике - навалом))) ) только знающие вряд ли что расскажут)) ) ни за какие деньги))) ) а то желания не исполнятся!

Ирина Белозерова

Пишите. Я так живу. В моем случае это работает безотказно.

Эгесихора Райская

Желание - это всего лишь попытка найти, то чего у тебя нет. Я не вижу проблем, если вы физически здоровы, чтобы воплощать свои желания. Напишите мне, и ваше желание сбудется обязательно, только не спрашивайте как это достигнуто.

Вера

Почему? Я знаю несколько хороших форумов, можно написать туда. И практики тоже есть. Вещь мощная, как и вообще желание. Но зависит от задатков, не у всех хорошо работает.

Esen Umarov

Да без проблем. Некоторые мои друзья так зубы наращивают)))