Наталья Василенко

вы верите в визуализацию?

K@
Katya @@@@@@

А при чем тут вера? ! Вот вы когда писали свой вопрос визуализировали свой монитор например.. . 🙂

Виктория

есть такой вид медитации

Андрей Постников

Да! Но это должна быть очень сильная вера в то что вы хотите, нельзя не на минуту опускать руки!
Посмотрите документальный фильм "Секрет" очень интересный, как раз ответит на ваш вопрос!

Случайный Прохожий

Однозначно. Работает. Теория трансёрфинга мне очень помогает.

Анютик Балакирева

А че в нее верить, представить все что угодно можно