Андрей Полтавский

Что вам дала визуализация

Алексей Богдюн

Можно визуализировать что-нибудь приятное ). Например, сиськи )

Gugu Taras

Свободу от страхов, друзей по всей вселенной и бесценные знания.

Евгений Кудряшов

Очень многое я вам скажу. Работа с энергетикой основана на визуализации ( только моё мнение ). Многие вещи делать научился, только благодоря тому что начинал практиковать ту или иную технику именно с визуализации, собственно и продолжаю при многих техниках визуализировать и в данный момент.

Ирина Гончаренко

То что представляю, то и дает... иногда быстро, иногда подольше ждать приходится...

Ар
Аревик)))

абсолютно нечего ...))