Ma
Mary

А контрактники это люди которые решили за деньги убивать людей. Их много среди нас. Кто они? Солдаты? Убийцы? Герои?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

их есть некоторое количество. не стоит преувеличивать. ты, видимо, не следила, но число людей за чертой бедности в ходе гениального управления, год от года рос. не то чтобы специально, но это пришлось кстати. беднота на окраинах является более или менее достаточным ресурсом для пополнения ограниченной группировки войск, задействованной в попытке оккупации чужой территории.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не обо мне же речь. твоё христианство действительно состоит из того чтообы воспринимать писание буквально?

Ma
Mary

Понятно обо мне)) нет не буквально. Но я верю что жизнь была сотворена. И не раз на этой планете. Однажды и нас хотели стереть нафиг как неудачный эксперимент. Но тут Христос вмешался..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хотели стереть хто?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя лицо.. хочется взять его в ладони. но у меня тут почти 2 часа ночи и мне нужно лечь. продолжим после, ага?)

Ma
Mary

Тот кто запустил проццес жизни эволюции.

Тигр Очень Ласковый.

Для нас, наши когнтрактники -герои.Во время Великой Отечественной войны все военнослужащие на фронте и в тылу получали денежное довольствие. Контрактник от солдата по призыву отличается только размером денежного довольствия.Наши герои убивают наших врагов , а не людей.

Котик - Наркотик )))

Во всех более или менее развитых странах есть частные военные компании — там такие наёмники служат в местах куда официально войска не посылают — просто люди умеют лучше всего воевать и пусть они воюют на стороне государств , чем на стороне террористов

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории.

Ma
Mary

Ага

Евгений Во-Ин

я как офицер служивший и имею друзей уже полковников - надо понимать, есть разные категории... кто от без надёги, кто-то как мой товарищь - по сути вояка-рейнджер, кто-то глупый романтик

Лю
Любовь

Это заманиловка в ряды армии со стороны правительства. За деньги идут те, кто в них ОЧЕНЬ нуждается.Убивать или Не убивать решают не контрактники а правительство.

Александр S

Люби убивающие за деньги не могут быть героями. Это что угодно: профессия, тараканы, желание заработать, но не это.

Татьяна *

Герои. Деньги солдатам платили всегда, в том числе и в Великую Отечественную, называлось Денежное довольствие

Ѻлегъ

Мэри, это, люди готовые служить Отечеству. плата второстепенна ...сам бы пошёл, не берут, говорят - стар 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Заблудшие души. Многие погибнут. Другие вернутся покалеченными. Моральными уродами станут почти все.

Ma
Mary

Да уж хорошего мало

Юрий Котляров

Я бы остановился на графе "Солдаты". Ибо героями их называть ещё рано, а убийцами как-то некорректно ...

Ma
Mary

Хорошо. Я думаю солдаты это те кто в армии. И добровольцы. Ну а кто за деньги те наемники

Юрий Котляров

Mary сознательно смешивает понятия или по недомыслию ? В Контракте чётко оговорены Правила и Условия обеих сторон. И ещё . Откуда взялось слово " Добровольцы" ? Мы ведь о контрактниках гутарим.🖼

Валерий

Я как то прочитал одно мнение. Утверждали, что Маресьев убийца. Поскольку он убивал немцев.

Валерий

Кто такой Игорь?

Ma
Mary

Тот кто ответил на вопрос по существу и честно

Игорь

Спасибо, Мария. 🌹

Валерий

Не нашел такого в ответах.

Игорь

Валер, диалог внимательно прочти ещё раз.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смотря, какую миссию они выполняют. Российские контрактники освободители и защитники.

Ma
Mary

Я не о РФ и Ук. Я о тех кто пошёл на войну за деньги

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я ответила на ваш вопрос и привела пример.

Ma
Mary

Ок спасибо

Толян. V

денежное содержание получает каждый военнослужащий...хоть на войне..хоть без войны..

Ma
Mary

Уклончивый ответ

Антонио Гареев

Кушать - хочется, работы - нет, вот и идут в контрактники чтоб с голоду не сдохнуть.

Шредер Брошураторович

Убийцы это наёмники, а контрактники это солдаты, которые не хотят сесть в тюрьму.

Лев Полыковский

Смотря где. На Украине именно убивать русских, а в России жащищать от фашизма.

Лев Полыковский

Вы за укровв?

Ma
Mary

Я нет. Я из Средней Азии. При

Лев Полыковский

Какая разница: из Азии или Европы.

Ma
Mary

Я за мир и против расизма а вы?

Лев Полыковский

И я.

Златка Золотая

Те, что за мою Родину.. Герои конечно. А за вашу... Враги. Все ясно и четенько.

Ma
Mary

А где моя родина вы знаете?

Златка Золотая

Да это не территориальный вопрос. Это вопрос воспитания и умственного развития.

Ma
Mary

Тот кто воюет за деньги он и тебя за них чпокнет если нужно будет. Они живут среди нас. Моя родина моя планета. А ты просто зависима от своей национальности. Патриотизм национализм и все такое.

Златка Золотая

Ой, деточка) Мозги то юные совершенно.. Наивные... Ну ок)

Ma
Mary

Наивной быть такой убогой как ты. Если ты считаешь тех кто убивает за деньги в твоём случае за родину это герои, то ты мразь. Четенько и по факту.

Златка Золотая

Вы главное себя своей злобой не убейте) Наши наземные солдаты, которые в бою убивают, добрее тебя) Их хоть кто-то вспомнит.. А вот тебя... Ну не знаю) Удачи, истерика)

Ma
Mary

Солдат тот кто пошёл добровольцем. А те кто за деньги такие же как и ты мрази. Мне есть куда злость девать, иди сопли жуй корова несчастная)

Светлана Костина

контрактники.Не все из них патриоты,скорее всего патриотов там единицы.

Ценитель Прекрасного

Для меня - убийцы самой низкой пробы. Как торговцы плохими наркотиками.