Вера Корнилова

помогите пожалуйста чтобы не спалиться)

мы с подругой заврались (
мы сидели в гостях и у нас возник конфликт с одним мальчиком от чего у меня остались синяки на щеках (тк он схватил сильно за щёки) . я отпросилась у мамы к подруге (другой) с ночевкой (мы сидели на квартире у друга, к нему отпрашиваться не вариант, мама не отпустила бы) а мою подругу не отпустили. оставаться у мальчика мне одной был не вариант (так как там оставались только 2 мальчика и получается я осталась бы там одна с ними, а мальчики были не трезвые. а идти домой не вариант тк палево что я наврала ) и мы отпросились у мамы подруги что я приду к ней, сказав что мои родители в саду, а я ключи дома забыла идти некуда.. . сейчас проблема в том что мама подруги думает что моя мама не знает что я у подруги и мы опасаемся что она позвонит моей маме и раскусит всю нашу аферу. помогите пожалуйста
честно нам очень стыдно что мы врем но идти домой с такими синяками на щеках я боюсь. за ночть мы придумаем почему они у меня )

надеюсь нет)

Елена Соскова

Аня, иди домой и честно скажи маме все как было

Андрей Власов

Нельзя быть такой глупой.
Всегда считала, что ночевать нужно дома. Ты лишний раз утвердила мое мнение.

Дереник Ягутян

Мама подумает что тебя изнасиловали ночью )))

To
Tosha

иди и расскажи все маме мама поймет если нормальная

Кс
Ксения

Запутанная история, если прокатит, постарайся так больше не делать. Не прокатит - тем более

Оксана Исаева

да иди ты домой. спросит - скажи подрались. вот и все. хуже будет если матери там сума посходят. вот тогда вам влетит точно.