To
Tony

Помогите ребенку спалить кухню!

Подскажите пожалуйста не трудный рецепт приготовления пирожков. Не важно с какой именно начинкой.

Андрей Гроздов

Купить готовое тесто, например, слоеное, разложить, нарезать квадратами, положить начинку (остатки вчерашнего салата) защипить углы, положить на противень или сковородку - и в духовку.

Купить готовое слоеное тесто для пирожков, оно уже кусочками нарезано. Вынуть из пакета, положить на доску размораживаться, накрыть мокрым полотенцем. Через час-полтора оно будет мягким и пухлым, раскатать, положить начинку, защипить, на сковороду и в духовку.

Для начинки можно брать все ненужное. Остатки варенья, недоеденные яблоки, замороженные ягоды из морозилки, засохший сыр и колбасу, замороженные овощи из пакетов.. .

Чтобы тесто не прилипало к рукам ребенка, руки регулярно надо посыпать мукой.

Ольга Иванова

Самое простое - это пирожки с луком и яйцами из дрожжевого слоеного теста (покупного).. .Проще и не придумаешь. . Тесто разморозить, раскатать немного, разрезать на квадраты.. .Примерно 16....В центр каждого положить начинку, залепить как нравится, смазать сверху взбитым яйцом, выложить на противень и испечь в духовке при 180 град примерно 25 минут....До зарумянивания.. .Просто нужно присматривать, чтобы не пригорели.. .
Начинка :
4 яйца сварить вкрутую, почистить, Измельчить как на оливье....Зеленого лука столько же, сколько и яиц или чуток больше мелко порезать. Можно добавить ложку сливочного масла.. Посолить, Все смешать.

Шикарный сайт.. .Я только тут рецепты всякие выискиваю.. .Пошаговые рецепты с подробными картинками....

Маргарита Горр

...самый быстрый - пирог с капустой, потушить капусту с морковью, раскатать тесто - на протвинь. всё

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

( пирожков нету а вот бутики пожалуйсто) !

Тосты с мясной котлетой

Требуется: 4 ломтика черного хлеба, 4 котлеты, 2 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. майонеза, 2–3 зубчика чеснока, 2 яйца, 50 г тушеной моркови, зеленый лук.
Способ приготовления. Ломтики хлеба обжарьте на растительном масле, натрите чесноком, намажьте майонезом. Сваренные вкрутую яйца нарежьте кружочками, уложите на тосты, сверху положите котлеты. Посыпьте все это тушеной морковью и мелко нарезанным зеленым луком.

Наталья Матырина

Пирожки за 10 минут

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т. к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч. л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.

Приготовление:

Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.