Антон

На кухне только девушки:)

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой-нибудь рецепт пирога или торта.
Заранее благодарна!

Антон

Последнее время подсели на медовую коврижку. Очень вкусный пирог. Рецепт брала здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/medovaya-kovrizhka

Андрей Ющуков

А мужиков не принимаете? ? Обидно.

Dmitry Pavlov

Купите готовое слоённое тесто.
Смешайте густое кисленькое варенье с
мелко нарезанными орехами\миндалём.
Выложите на листики теста, заверните, с
помощью муки "заклейте. Смажьте взбитым
яйцом и пеките в разогретой духовке на
смазанном противне. ОЧЕНЬ ВКУСНО и ПРОСТО!

Alexandr Glazyrin

сделай Шарлотку, просто и вкусно!

Алексей Кондрашов

Торт Рафаэлло! ! !
Тесто: 2яйца, 100гр. сахара, 100гр. растопленного маргарина, 400гр. муки, 100г. сметаны, 1п. разрыхлителя.

Все смешать, замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета!

Крем: 750гр. молока, 8ст. л муки, смешать с сахаром - 300гр. , ванильным сахаром - 1п. , добавить 6 яиц.

все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки. Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т. к плохо пропитывается.

Наташа 1

3 яйца, сода, 1.5 ст. муки, 1 ст. сахара. выпекать 180 С полчаса, потом можешь разрезать и внутрь положить крем-быстро и вкусно))

Никита

Кекс "Снежинка"

Готовится быстро, а съедается еще быстрее!

Ингредиенты:
-1 банка сгущенки,
-1 яйцо,
-6 ст. л. крахмала,
-0,5 ч. л. соды,
-цедра лимона

Приготовление:
1. Все взбивается и выливается в форму "кирпич". Выпекать при температуре 180-200С до готовности (минут 20), проверить лучинкой.
2. Мой кексик поднялся в центре горбом и взорвался как вулкан!
3. Потом все это запеклось, но горка осталась.
4. Разрез в самой высокой части.

Mechislav Bolf

Тортик " Малахитовая шкатулка".

Возьмите:

Для бисквита:

- 4 яйца

-1 ст. сахара

-1 ст. муки

-2-3 ст. ложки какао

Для крема:

-1 ст. сметаны

- 1/2 ст. сахара

Для начинки:

- 2-3 киви

- чуть-чуть джема

Смешайте муку с какао. Хорошенько взбейте яйца с сахаром. Осторожно добавьте смесь муки с какао и перемешайте. Разогрейте духовку до 200 градусов. Форму для запекания слегка смажьте маслом и выстелите пергаментом. Вылейте на форму тесто. Запекайте минут 40. Готовность проверяйте спичкой. Если сухая- бисквит готов.

Пока бисквит печется, приготовьте крем:

Сметанку взбейте с сахаром. Крем не должен быть слишком жидким.

Остудите корж. Выньте его из формы. Аккуратно срежьте верхушку. Ложкой выньте серединку и сложите ее в отдельную миску. Добавьте к ней половину крема и разотрите. Должна получиться однородная масса.

Очистите и тонко порежьте кружочками киви. Выложите им дно бисквитной формы. Из массы сформируйте шарики и выложите их на ломтики киви. Капните на каждый по капельке джема. Залейте все это дело оставшимся кремом. Закройте бисквитной крышкой и оставьте пропитываться. Перед подачей оформите по вкусу.

Анатолий Тарасенков

Кята.

200гр маргарина порубить с 3 стаканами муки, добавить 1яйцо и 2оогр кефира 1 чайную лож соды. Начинка; 1 стакан сахара, 200гр маргарина, 2 стакана муки, можно добавить изюм или орехи. Начинку перемешать в крошку. Тесто делим на 4 части, каждую раскатываем, кладем начинку, сворачиваем рулетом, нарезаем. Смазываем яйцом, выпекаем при средней температуре.

Я добавила горсточку дробленого арахиса и полстакана изюма. Чтобы начинка не рассыпалась, когда сворачиваем рулет, нужно ее слегка примять скалкой к тесту.

Andrei Tango

Тарт-татен!!!!Тоесть ПИРОГ-ПЕРЕВЁРТЫШ. Это просто, легко и божественно.
Мама просит его печь постоянно.

http://www.gastronom.ru/