Людмила ***

Задай вопрос Сергею Солдаткину...А на фото лабрадор? Как зовут?

Ответы
Сергей Солдаткин

Ну если честно, не помню. Я его и видел один только раз. А с собаками я быстро нахожу общий "язык". Если , конечно, они не бешеные.

Людмила ***

Мне лабрадоры нравятся. Красивые,спокойные.

Сергей Солдаткин

Согласен. Но я больше кошек люблю с детства.

Людмила ***

Я кошатница с опытом. Правда после смерти последний, Марфушечки-душечки, больше ни кого не заводила.

Сергей Солдаткин

Мои коты жили 13лет и 15.

Людмила ***

у меня как то за 4 года было много потерь и 2 кошки,собака. Больнее смерть мамы... Вообщем только отхожу. Так что лучше о еде,природе и т.д.